КроличекЮ• 10 ноября 2022

ХЕРСОН

НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это не чмобики, это военные с опытом, спецназ там былч
Ладно, пусть не 20000 рашистов.
Может и преувеличения ( но ипсо для русских пусть идет каналами)
Но , если и 5000 убьют и в плен возьмут, это же вообще
А технику? Техники сколько кидают. У низ и так дефицит.
В белрраши чмобики учатся на макетах и возят на автобусах, нет техники учить
Хотілося б, щоб по мінімуму вийшли і без техніки. Але той же Ваньок пише, що 13 бтрг вийшли вже і що колонами до 100шт техніки вглиб шурують.((

Kvitkaliliia• 11 ноября 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Третий день не можем дозвониться. Район автовокзала.
Там заглушили все і вся, щоб нашим інфу не передавали. Бояться, с.ки. Та й небезпечно зараз місцевим десь засвітитися з телефоном. Доводиться просто чекати 🙏🙏🙏
Lady luck21• 11 ноября 2022
Kvitkaliliia• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев
Які ж вони мужні ❤️❤️❤️
Lady luck21• 11 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Які ж вони мужні ❤️❤️❤️

Боже, девочки, сколько сейчас откроется... пытки убийства...
Did Panas• 11 ноября 2022
летта• 11 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
вчера в обед только списывались. нету воды света связи. это жилпоселок, но муж ходил куда то далеко для слабого инета. было тихо днем, но то днем

Lady luck21• 11 ноября 2022
Ответ дляDid Panas
фото
Оо, меня вчера забанили на веки вечные у этой твари..
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев
Знаете, перед Херсоном было 3 линии обороны, они там залились бетоном, плитами... я думала, всё, надежды нет. А оказывается 3 дня и Херсон вернулся домой !!!! С моими связи нет вообще. Они наверное даже не догадываются что их освободили)))
Мені, навпаки, ті лінії з бетону, закопані танки не видавались чимось вирішальним. Аж з чоловіком сперечались, допоки не пішли повідомлення, що вкопані танки наші чудово роздовбують)

Доречі, про ’зуби дракона’ Рахманін вчора сказав, що теж фігня, бо навіть встановлені неправильно.
Lady luck21• 11 ноября 2022
Ответ длялетта
На комкова и садовой свет есть. На моей луговой 5й день нету
Did Panas• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев
Я там нічого не пишу і навіть не підписана, просто іноді люблю почитати, посміятись над ними
TATOO• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев
Не знаете как сейчас обстановка? Очень за родителей переживаю
Kvitkaliliia• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев

Обіймаю Душа просто ридає. Місцевих жаль, хочеться, щоб їх пошвидше звільнили. І хлопці наші - боги, але не безсмертні. В мене практично всі знайомі на тому напрямку. Ось зараз треба в магазин, а там мама, в якої син зараз там. Це ж я поріг переступлю і ми просто вдвох ридати будемо.
Lady luck21• 11 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
il-mari• 11 ноября 2022
Ответ дляviika65
интересно, а что, после них осталось, что грабить? и почему именно у школ и детсадов? и зачем НАМ грабить свой же город?
о, там такое1!! в головах, что плююсь всегда, когда читаю...
Графиня Шезвездицкая• 11 ноября 2022
Не вижу причин для радости- очень дурно пахнет вся эта история с отходом свинособак их Херсона.Наши не дураки и понимают,что все не так радужно
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляil-mari
аналогично.
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Сьогодні прочитала коментар в телеграм к.Написав хтось що сьогодні і кінець війні, як же хочеться вірити!
Та то Шарій написав.
Немає передумов для закінчення, на жаль. На Сході пекло.((
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а война, вообще- то, сама по себе, не радужная штука.

Marusya22• 11 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Причин для радости нет из-за того, что всё кодло, которое отползло из Херсона, полезет на другие направления. Плюс твари заминировали все, что могли. Нашим будет работы непочатый край.
Soufit• 11 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

І зроблені мабуть з піску, бо все інші матеріали, за їх доброю традицією розкрадені.
Хоча, ВСУ є над чим працювати й без пірамідок
8ludasha• 11 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Они не отходят сами. Их гонит ВСУ!!!
Lady luck21• 11 ноября 2022
Soufit• 11 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Обійміть її від нас
Lady luck21• 11 ноября 2022
Девочки, скрин с видео. Они одежду сняли через речку плыли...
СhanelKa• 11 ноября 2022
Ответ дляDid Panas
фото
Дякую за скріни ❤️
Херсон-це Україна 🇺🇦!
Дякуємо,нашим воїнам🙏мужні, сильні, хоробрі!
Плачу, коли дивлюсь відео
il-mari• 11 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
вот да-По району переправ ведётся огонь. Оценить эффективность, точность и плотность поражения можно будет лишь после занятия города.
▪️Продвижение ВСУ сдерживают прежде всего плотные минные поля, россияне применили многослойное минирование, мины-ловушки, мин очень много.
▪️ВС РФ оставили отряды прикрытия, которые отступаю в сторону Днепра после огневого контакта, не упорствуя в боях (конечно, приказ не стоять на смерть, а немного задержать врага, не давая ВСУ расслабляться и контролируя скорость их приближения, - прим. RV). Мины не позволяют ВСУ быстро развернуться для атак.
▪️Массовый отход российский войск на левый берег Днепра продолжается ночью.
▪️’Не следует забывать, что ВСУ наступали на противника, превосходящего в количестве тяжелой боевой техники и боеприпасов, времени для подготовки отхода у армии России было много’, - подытоживаю украинские военные пропагандисты.
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Історія ’дурно пахнєт’ для тих, хто не відслідковує новини постійно і у кого немає на тому напрямку рідних/близьких у війську.
А для інших - цей відхід закономірний абсолютно. І дався він нашим хлопцям ой як нелегко.
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев
Це хіба не березневе відео з Півночі?
У нас, на Півдні, зараз трава зелена і соковита, та й дерева у жовтому листі.
Shoosha• 11 ноября 2022
Утреннее