Дайте подуться• 11 ноября 2022
Самые необычные начинки для вареников, которые вам понравились или нет
Однажды я ела вареники с яблоками,мне понравились. Пробовала с малиной, шелковицей - не понравились.
У подруги на родине готовят вареники с гречкой, говорит что вкусно, хотя мне звучит странно.
Посудомойка• 11 ноября 2022
С маком - вкусно. С творогом и лососем - бе. Со шпинатом - вкусно. С шампиньонами и сыром - вкусно.
Пошаманю• 11 ноября 2022
Из необычного,слышала что делают вареники с сырым взбитым яйцом. Как омлет. Не пробовала. Мои любимые с вишней. Но,люблю все . Не люблю только готовить их. Мне проще торт испечь или пирожки сделать.
Дайте подуться
• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Вареники с халвой. Понравились. Такие делали в Ивано-Франковской обл.
С халвой?
Неожиданно. Мне бабушка рассказывала что у них на ритуальные мероприятия готовили вареники с пшеном и маком.
оксюморон• 11 ноября 2022
Прям с необычной начинкой не ела. Мои любимые это с печенью, квашеной капустой и клубникой
успокойте_Меня• 11 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Ещё с квашеной капустой и грибами мне понравились.
Тушеной вместе с грибами квашеной капустой
Посудомойка• 11 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет. Вареные грибы, лук, квашеную капусту пожарить 10 минут на сковородке. Тушёную не пробовала.
kirpichenko• 11 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Люблю с творогом и картошкой, картошка и грибы, грибы и капуста.
У меня картоха+фарш обжареный с луком и морковкой.
ПМСница• 11 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
У вас вообще целый букет вкусов.
задумчивая мордочка• 11 ноября 2022
Обожаю с сырым тёртым картофелем, который посылали черным перцем. Могу тонну их съесть
kirpichenko• 11 ноября 2022
Ответ дляПМСница
У вас вообще целый букет вкусов.
Та да,но дети заценили,любят с картохой просто,а чисто с мясом не очень, вот решила совместить,и получилось. Очень вкусно сказали, теперь только так и делаю.
ПМСница• 11 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
я бы заценила тоже
Напланетянка• 11 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, я ела у тети в селе, очень вкусно.
Я обожаю вареники, сама готовлю их плохо:( огромные выходят и не пышные.
ПМСница• 11 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Расскажите рецепт
kirpichenko• 11 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Сырую картоху в вареники залепить,а она проваривается?
Уси Пуси• 11 ноября 2022
Для меня необычными были с шелковицей на пару. Очень люблю с соленым творогом
kirpichenko• 11 ноября 2022
Ответ дляПМСница
я бы заценила тоже
Есть же вареники картоха+грибы,то вот решила с мясом так замутить. Ну и картоха+грибы делаю,но нам с мужем,дети грибы не едят,ну и с капустой так миксую.
kirpichenko• 11 ноября 2022
Необычных не ела, еще с печенью делаю.отвариваю печень,перекрутить+зажарка.