Партизанка• 10 ноября 2022
Салат оливье считаю салатом номер
Один в каждой семье.Он прошел испытание времени.
Копуша• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Шуба, мимоза с ним в компании.
у меня сейчас все эти 3 салата по оченди, что бы сытное что-то было и без надобности греть)
А_Шо_Такое• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Так, його полюбляють всі і дівчатка і кицюні
У моей кошки любимый салат это сырки с чесноком)))) Из оливье она любит только горошек))))
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2022
А что, ещё не запретили московские салаты? Оливье и шубу ж в России придумали)
Залатавая• 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему он оливье,знаете?)))
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
Почему он оливье,знаете?)))
А где его придумали, где жил и похоронен автор рецепта знаете?
Залатавая• 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Салаты из ингредиентов, типичных для селёдки под шубой, были распространены в первой половине XIX века в скандинавской и немецкой кухнях под названием «селёдочный салат» (Sillsallad, Sildesalat, нем. Heringssalat). Английская поваренная книга 1845 года содержала рецепт
шведского селёдочного салата, состоящего из норвежской сельди, уложенной на дно блюда, и покрытой резаной свёклой, картофелем, маринованными огурцами, тёртым яблоком и рублеными яйцами
Я не тону• 10 ноября 2022
А у меня он рвотный рефлекс вызывает, даже тарелку не могу помыть из под оливье. И не знаю почему, вроде все ингредиенты по отдельности ем оттуда, а как вместе, то все

Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону

Тоже самое
Залатавая• 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да,но это было в 18... каком то там году, давно очень)))
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А россия что-то может придумать? Ничосе новость
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Шутите? россия как обычно ’одолжила’
У кого одолжила? Историю хоть почитайте.
Стефанія• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Шуба, мимоза с ним в компании.
Мимозу никогда не готовила. Из чего она?
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
А вы кушайте, кушайте
А_Шо_Такое• 10 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Как по новому, не знаю, а по старому, то яйца, лук,тв. сыр, лосось или горбуша в собственном соку и немного масла сливочного. Ну и майонез, куда же без него.