Оля_с_киркою• 11 ноября 2022
Кто-то видел такую куртку Reserved?
Девочки,кто - нибудь видел или покупал такую куртку?
Как она смотрится и по качеству как?
Не сильно ли объемная как ватник?
У меня слегка широкие плечи и рост 170(95-78-95), сядет нормально при таких параметрах?
Как она смотрится и по качеству как?
Не сильно ли объемная как ватник?
Томатико• 11 ноября 2022
Какое может быть качество? Что вы ждёте от курток за тыщу-полторы, обычная бюджетная одежда на сезон.
Nezabydka-2365• 11 ноября 2022
Куртка как куртка. Сейчас вообще мешки в моде. Ну да, она объёмная будет. И в Заре такая же фигня. Пока не нашла нигде ничего хорошего.
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября 2022
Ответ дляТоматико
И холодная
Я покупала Резервед , объемная на вид , продувается насквозь , по факту в ней было холодно уже в +5
Отдала сестре
Первоклашка Я• 11 ноября 2022
Ответ дляТоматико
А где качество ? Вы в заре были? Да резервед это просто супер качаство по сравнению с тем какое хавно они шьют сейчас. А цена выше
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
На инсайтах надо искать
Но сейчас цены космос конечно , покупаю в конце сезона за копейки
Томатико• 11 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ну если из бюджетного, то хотя бы колинз. Зара мне вообще фубе, я не знаю чем она так всем нравится...
Первоклашка Я• 11 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На инсайтах надо искать
На каких инсайтах конкретно?
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Мне там только джинсы норм и иногда мужские футболки белые для дома , неубиваемые
Остальное отстой, жуткая синтетика
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
На каких инсайтах конкретно?
Я на Амазоне беру
Томатико• 11 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Остальное отстой, жуткая синтетика
Мы ж про верхнюю одежду...у них хоть ткань и наполнитель в верхней одежде приличные, а модели то уже на любителя, хотя такой мешок для картошки как на фото можно везде найти😄
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Да, Колинс именно верхняя одежда получше , чем в заре
Первоклашка Я• 11 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Колинз? Ну не знаю.
В заре раньше любую шмотку купи и это будет- а) натуральная качественная ткань, либо ненатуральная но сто пудов качественная б) хорошее исполнение, всё до мелочей в) современный вид.
А сейчас заходишь, щупаешь и ох..ваешь от дерьма что висит на плечиках
Оля_с_киркою
• 11 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Автор буду там завтра. Могу посмотреть. Если она будет в магазине
Спасибо большое! Посмотрите, конечно)
Я ещё на такую смотрю
Томатико• 11 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Колинз? Ну не знаю.
Мы о верхней одежде говорим!
Томатико• 11 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Посмотрите ещё мохито. Мне у них тоже много что нравится
Так это та же фабрика, та же фигея
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Мы о верхней одежде говорим!
Так и верхняя у них ни о чем сейчас
Раньше можно было что-то купить , сейчас ужас
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Так это та же фабрика, та же фигея
У Мохито модели получше , а так да , качество одинаковое и такие же холодные
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Всё понятно
Вот такую куртку в голубом цвете брала в конце января , за 40 долл +доставка , разве это дорого ?
Нереально теплющая , я мерзлячка
На привозе• 11 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
На каких инсайтах конкретно?
В том же резервд купила в январе две отличные куртки по более приятной цене
Санта Барбара• 11 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я дочкам, сыну и маме вещи сейчас в основном в заре покупаю. Могу сказать по поводу толстовок-в заре однозначно лучше. Свитера мужские в заре лучше. Вот куртки мне больше в резерведе нравятся ( мужские)
Санта Барбара• 11 ноября 2022
Ответ дляТоматико
А чем коллинз лучше? Мне кажется, что хуже
Первоклашка Я• 11 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас это когда? Новая коллекция там мрак. Одна синтетика
Первоклашка Я• 11 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Конечно хуже и всегла был хуже))