все по ГОСТу!• 11 ноября 2022

Резкое ощущение падения температуры. У кого такое было?

Ночью разбудил ребёнок , я встала , прошлась , легла и чувствую сильнейшую тошноту , и как у меня холодеет все тело , прям остывает до холодного пота , холодею вся волной одна за другой ( температуры и жара у меня не было ) и тошнота сильная. Я посидела возле туалета , думала буду рвать , но потом пошла в постель и пыталась согреться . Утром все прошло . У меня никогда такого не было . Ещё, я уже три недели пью антидепрессанты , побочки не было , разве что в начале лёгкая тошнота ( что нормально для адаптации врач сказал ) и прошло, и настроение было улучшилось , и смеяться хотя бы начала , расслабилась , помогает мне. И антидепрессанты я пила не по времени , и на ночь , и с утра - и все было всегда ок. Три дня я забыла выпить - и вчера на ночь выпила . Ранее я тоже могла забыть выпить , и никогда подобного не было .
Девочки , у кого было подобное ? Я очень испугалась .
Peppermint Winter• 11 ноября 2022
Какой именно АД принимаете?

Peppermint Winter• 11 ноября 2022
Может давление ( низкое, высокое)
автор все по ГОСТу! • 11 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Какой именно АД принимаете?
Вот это
МЕСТО_Встречи• 11 ноября 2022
Это не падение температуры. Вы так ощущали тощноту. Вас никогда не мутило что ли? Кидает в пот холодный, ноги, руки леденеют.
Peppermint Winter• 11 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот это
Возможно потому что три дня не пили, как бы начали заново, по этому тошнота.
Лучше не пропускать приём АД.
И_В_офигительных_штанах• 11 ноября 2022
Это и на погоду лжет быть такое. Мне самой сегодня неважно.
автор все по ГОСТу! • 11 ноября 2022
Спасибо девочки ❤️❤️💞