Зайканалужайке• 11 ноября 2022
Вопрос к тем, у кого виниры
Сколько по времени занимает спился своего зуба? Примерно?больно ли ?
Зайканалужайке
• 11 ноября 2022
Ответ дляНагайна
Под наркозом нет.Вся конечная процедура 20-40мин
1 зуб 20-40 минут?
Зайканалужайке
• 11 ноября 2022
Ответ дляTanieella
Делают под обезболивающим.
Спил, потом примерок куча.
Сколько надо, столько и делают, чего торопиться, может час, а может и два часа.
Делала , не жалею.
Без виниров со стремным зубом ощущала себя ужасно, так же и выглядила. После - милашка.
Спил, потом примерок куча.
Делала , не жалею.
У меня 4 зуба. И мало времени, так как нужно оставить ребенка, не хочется лишний раз терять время.