Бесконечность-не предел• 11 ноября 2022
Выплаты ВПО
В этом месяце кто-то получил уже переселенческие ? ВПО из Донецкой области....еще нет....
Швидка Настя• 11 ноября 2022
Пользуйтесь поиском. Каждый день по 2-3 темы с ’кто-то уже получил?’
Бесконечность-не предел
• 11 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо....не пришла эта мысль
Швидка Настя• 11 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо....не пришла эта мысль
Там в обсуждениях писали, что задержки с финансированием.
Утренняя зорька• 11 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Где там?
Дункан_Маклауд• 11 ноября 2022
Никто ещё не получал. Получали только те у кого была задолженность за прошлые месяцы. Перечислений за ноябрь ещё не было. Деньги пошли на ЗСУ. Соц. выплаты (кроме детских) будут со следующей недели.
Бесконечность-не предел
• 11 ноября 2022
Ответ дляАлександр -64ab
Большое спасибо
Швидка Настя• 11 ноября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Где там?
В предыдущих темах, о наличии которых я автору писала.
Алёна -a861• 12 ноября 2022
Я с Краматорска, сейчас в Днепропетровской области.Выплат ещё не получила.Тоже слышала про задержки.
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
что даже чаще чем ’децкие?’)))))))))
Швидка Настя• 12 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
что даже чаще чем ’децкие?’)))))))))
У меня ощущение, что да)
Швидка Настя• 12 ноября 2022
Ответ дляЗабыла что?
А какая сумма в этой помощи что все так ждут?
2 тыс на взрослого, 3 тыс на ребёнка. Учитывая, что впо в основном на съеме и с минимумом вещей, эти деньги сильно не лишние.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2022
Закарпаття. По нулям в этом месяце пока. До этого 7-8 числа уже были начисления. А квартирная хозяйка субсидию вчера получила. Я не вникала, но судя по всему финансирование идет из разных источников.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В вы через Дию регистрировались? Мне за сентябрь октябрь и вот уже ноябрь нет выплаты
Света-koty7• 13 ноября 2022
Ответ дляАлёна -a861
Я только получила за октября а за ноября не получила
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2022
Ответ дляDamino
Нет. Собес