Бюст Березуцкого• 11 ноября 2022
Месячные со сгусточками - может быть нормой?
Если месячные 1-2 день с небольшими темными сгустками идут, не обильно а обычно, это может быть нормой или эндометриоз?
Бюст Березуцкого
• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
На УЗИ давно были?
Можно сходить.
Была недавно, пару месяцев назад, там все нормально. И у доктора тогда же была, тоже нормально. Но говорят же что эндометриоз так не видно.
ПочтальЁнша• 11 ноября 2022
У меня всю жизнь такие, никаких проблем нет. Но если для вас это необычно, конечно лучше сходить к врачу.
Залізна пані• 11 ноября 2022
У меня всегда такие были до родов. Никаких патологий не отмечено на узи.
Но если для Вас это впервые то стоит сходить к врачу на консультацию и возможно узи
Selena-8b15• 11 ноября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
На узи можно увидеть эндометриоз, зависит от стадии и от квалификации узиста.
В любом случае стоит сходить. Лучше перебдеть
иринка-49f3• 11 ноября 2022
Мне хирург говорил если сгустками большими выходит один из признаков полипа