Техпаспорт на медузу• 11 ноября 2022
Безсимптомный Ковид. У кого был?
Девочки, у кого был безсимптомный ковид? Как определили? Как себя чувствовали? Сколько симптомы будут продолжаться по времени?
Пишущаяся• 11 ноября 2022
У вас противоречие, у меня был, скорее всего, теперь год уже нет обоняния, серьезно не болела, легкая пррстуда
Техпаспорт на медузу
• 11 ноября 2022
Ответ дляспальное место
Какие ж симптомы при бессимптомном ковиде?
Усталость месяц. Голова болит. Спина поясница.
Не слышали?
Библиотекарь• 11 ноября 2022
Если у меня нет симптомов, то как я узнаю о нем?
Болела только симптомным
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2022
Не знаю это считается безсимптомным, но у меня просто пропал нюх и уже год прошел, он он так полностью и не восстановился. Больше ничего не было
Техпаспорт на медузу
• 11 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Симптомы без безсимптомном? Кажется он у вас сейчас😄
Хорошо, что вы это не знаете и не испытываете.
спальное место• 11 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не слышали?
Так это симптомы и необязательно ковида
Библиотекарь• 11 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не слышали?
Ну это уже симптоматика, вопрос какая и что с вами. Не факт что ковид
Техпаспорт на медузу
• 11 ноября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Болела только симптомным
Какие были после последствия?
Усталость? Сколько длилась?
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2022
У меня вроде как был
Не подтвердили анализы , хотя врачи сказали что ковид
Я попала в больницу , с интоксикацией сильной, потеря сознания
Анализы показали высоченный д димер
Замыленная• 11 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не слышали?
Голова болит месяц? У всех болит голова. И усталость, сейчас осень, плюс положение в стране сказывается на нашем самочуствии, поясница - остеохондроз, для примера. Не слышали? Если вы подозреваете у себя ковид, сдайте анализ.
Библиотекарь• 11 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какие были после последствия?
Усталость? Сколько длилась?
Усталость была после около двух недель. Всего болела 10 дней полноценно, остальное отходняк. Нюх вернулся за месяц, тест делала
Автопортрет нурофена• 11 ноября 2022
У меня был, вообще без симптомов . Сдала тест и узнала, что у меня ковид. Тест сдавала, так как муж заболел
Сфера влияния• 11 ноября 2022
У меня, заболел ребенок, сдали тест ему и мне. У меня оказался ковид
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не слышали?
У меня такое состояние пол жизни от остеохондроза.
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня вроде как был
Анализы показали высоченный д димер
А что и при обычное простуде может быть потеря сознания?
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не простуда была. А не пойми что…
Техпаспорт на медузу
• 11 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо что ответили всем умникам , которые тут слишком много знают и стебутся.
Тоже нужно сдать. Но через неделю две. Чтоб были антитела
Ухтышка_малышка• 11 ноября 2022
То есть, допустить что псевдотесты лгут никак??!! А если нет симптомов и тест + , то безусловно исключительно «ужасная» коррна🤯🤯🤯🤯
Мир сошел с ума!
спальное место• 11 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так у вас же уже месяц бессимптомные симптомы, уже выработались антитела)