Единорог помог• 11 ноября 2022
Как часто будут шевеления на этом сроке?
18 недель, на этой наделе начала чувствовать шевеления, последние два дня.
Сегодня утром племянник сильно обнял меня за живот, надавил, аж стало больно, потом отпустило.
Пытаюсь слушать шевеления, их нет. На узи только на завтра записалась.
Или шевеления на таком сроке могут не каждый день быть?
Единорог помог
• 11 ноября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Съешьте сладкое и будут вам шевеления
Попробовала- не помогло
MarinkaRam• 11 ноября 2022
Сейчас лежу в стационаре, как сказала моя врач, которая кесарить будет 14 декабря, что каждое сомнение, срочно в больницу. Сегодня ребёнок перевернулся, сердце колотилось, быстро на узи. Оказывается головой вниз лёг, но нам для кесарево не столь важно. Но, если что-то беспокоит Вас, настораживает, срочно на осмотр.
Гербалайф и Ко• 11 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Зачем такое писать? От нервов больше вреда
Гербалайф и Ко• 11 ноября 2022
При первой беременности шевеления могут появиться и на 20-й и на 21-й неделе и вообще не каждый день. Малыш может ночью пинаться пока вы спите ))
Цыбулька• 11 ноября 2022
Всё зависит от ребёнка.
За обоими шевеления услышала в 15-16 недель.
Но первый очень ленивый и спокойный в животе был. На таком сроке и раз в 2 дня могла услышать. И ничего не помогало: ни шоколад, ни сладости. Пару раз накрывало, хотела уже на УЗИ бежать, а он так лениво разок пнёт, чтоб отстала)
За вторым каждый день слышу. После 20недель хорошо так биться начала каждый день по несколько раз. Даже не знаю, что будет ближе к ПДР.
Но для собственного успокоения сходите на УЗИ. Лишний раз с малышом увидитесь и нервничать не будете)
Единорог помог
• 11 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Всё зависит от ребёнка.
Ой , мы и так часто видимся с малышом, уже наверно 10 узи было. Постоянно что-то случается. Хочу сходить на узи, второй скрининг через 10 дней. Не вытерплю.
Единорог помог
• 11 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Надеюсь, просто вот эти сильные обьятия напугали, стало очень больно
Единорог помог
• 11 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Та я только с осмотра, вот выписали со стационара пять дней назад, и тут сразу эти обнтмашк и
Единорог помог
• 11 ноября 2022
Ответ дляlisulya
Автор все нормально. Не переживайте. На таких сроках шевеления слышно от случая к случаю. Ничего ваш племянник не мог повредить там своими обнимашками, природой это предусмотрено
Надеюсь, спасибо
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А чего вас в стационар положили? Кровотечение было?
Кривая спроса• 11 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Не рассказывайте и не пугайте, у Автора такой срок, что и шевеления от случая к случаю будет чувствовать. У меня в конце срока вообще целый день ребёнок тихо сидел и я не переливала даже, всё отлично с ним, прокесарили по показаниям.
Советчицы тоже плачут• 12 ноября 2022
У меня на таком сроке пропали шевеления на сутки. Я долго ходила (15 км прошла) и после этого полная тишина была. Немного переливала. Но потом постепенно снова начал стучаться. Возможно, просто отвернулся ))
к.Буланова• 12 ноября 2022
Не паникуйте, на таком сроке ребенок ещё маленький и вы можете не ощущать его движения. Ложитесь на спину, так лучше ощущается