Никогда не видела спящих собак
Бессмертный пони• 11 ноября 2022
Все споят . Даже глисты и инфузории-туфельки . Идите и вы поспите уже .
Бабушка Бетман• 11 ноября 2022
Я бы сказала- дрыхнут без задних лап большую часть дня, по крайней мере мой
Зубачистка• 11 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
И даже сны видят, в которых рычат и лают ))
А наш пёс так смешно взвизгивает во сне, всегда интересно, что ж ему такое снится, во время бодрствования никогда похожих звуков не издает)
Дюймовочка• 11 ноября 2022
Автор, в вашей адекватности многие и прежде сомневались, ну а теперь уж точно сомнения развеяны.
Пописанная парта• 11 ноября 2022
Ответ дляЗубачистка
Вкусняшки