Морковна• 11 ноября 2022
а правда, что семейный врач может за один визит только 1 направление дать?
пришла к семейному, нужно направление на узи щитовидной и потом к эндокринологу (АИТ уже есть диагноз, нужен проф.осмотр).Также беспокоит жкт, хотела еще направление к гастроэнтерологу на консультацию. Сказала, что за один визит может дать только 1 направление, иначе система не пропускает. Дала направление на узи щитовидной. Потом с результатом узи я должна прийти к ней и она даст направление к эндокринологу.Говорит - а вдруг тебе не нужно к эндокринологу. А как может быть не нужно, если есть диагноз и я на эутироксе и мне нужно откорректировать его дозировку как минимум.
Это у всех такой бред?
]Mrs.Сексуальность[• 11 ноября 2022
Ходила недавно, дала штук 5 направлений без проблем. Видимо человеческий фактор работает . Противная вам попалась
Морковна
• 11 ноября 2022
она сказала, что система хелси не пропускает больше одного направления на 1 визит .
Как нефиг делать• 11 ноября 2022
Ответ дляМорковна
хочет себе так посещения набить, смените семейного, проще будет
Морковна
• 11 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
да, буду менять, теперь еще попробуй найди свободного.
Стебель_березы• 11 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Один за визит.
Если очень надо, то можно на др день записаться и позвонить напомнить, даст направление к другому.
Оле Лукойе• 11 ноября 2022
Мені давали 1 код, але в нього вписували 3 лікарів. У лікарів висвічувалося ’Обстеження’ і вони бачили всі 3 направлення під одним кодом.
Меня не звали• 11 ноября 2022
Не правда. На медогляд давали взагалі купу направлень. Ну і так, давали коли просила. Видно лікар не загружена, хоче щоб бігали до неї. А нормальних лікарів забито зазвичай, а отакі недолікарі сидять і купують. Набивають ціну, щоб не вигнали)
Морковна
• 11 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Один за визит.
у вас так можно - записаться и не идти, а звонить? потому что у моей и так нельзя. только идти.
я злая капец.. Мне несколько дней надо потратить только на то, чтобы взять направления
Жена сантехника• 11 ноября 2022
Ні. Ось тиждень тому брала бабусі одразу до окуліста, Лора, кардіолога. Ще й записали на аналізи і кардіограму в цей же прийом.
Мир Мир Мир!• 11 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Количество визитов к себе увеличивает
Морковна
• 11 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Количество визитов к себе увеличивает
сомнительно она увеличивает визиты, я уйду к другому врачу да и все..)
Стебель_березы• 11 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Да. Но это из ряда исключений. Обычно обходимся терапевтом/педиатром.
Если у вас есть направление к узкому, то оно действительно год. Один раз правда говорили 3 месяца. Я уточняю каждый раз этот нюанс.
Накрыло-не отпускает• 11 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Нет, это не правда. Но у нас другой прикол. Направление на узи щитовидки может дать только сам эндокринолог. Но это детская поликлиника, не знаю имеет ли разницу.
Стебель_березы• 11 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Количество визитов к себе увеличивает
Может просто не сильна в компьютере. Сколько они с компами? Год- полтора? А время лишнего не прибавилось на изучение.
Стопясят раз обсуждала• 11 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Там не надо ’быть сильной в компьютере’. Есть алгоритм работы ОДНОЙ программы и он очень прост.
Стебель_березы• 11 ноября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как графический дизайнер, я это понимаю.
При мне програма висла и не пропускала. Не давала создать историю болезни. Когда я приводила детей на прием.
Врачей, с которыми декларации, уважаю и они в ответ. С моего опыта 1 направление за прием.
Может это как то связано с городом.
Тогда лучше звонить на горячую линию и уточнять.
Может это как то связано с городом.
НеКонец-Света• 11 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Мне давала по одному номера насколько визитов
Янка-угомонись• 11 ноября 2022
Ответ дляMede
Що за дурня? Мені до мого сімейного за направленням навіть йти не треба - присилає на вайбер, якщо треба, то може навіть 2-3 одразу прислати
прикормили):?