Бабушка-байкерша• 07 ноября 2012
нужна ли ребенку детская палатка домик
у кого есть, подскажите, нужно ли такое ребенку, востребован ли этот тканевый домик?
присмотрела здесь один, - 300 грн стоит, но не решаюсь купить, дайте совет, пожалуйста.
Путешественники• 07 ноября 2012
Купила дочке когда ей годика два было, когда племяшка с малым (2 года) приезжает моя до сих пор (9 лет) палатку ставит)))
Путешественники• 07 ноября 2012
Вспомнила свое детство. Мы строили халабуды из стульев и одеял))) Ребенку нужно собственное пространство (своя комната не считается)
Светататусечка• 07 ноября 2012
я тоже долго сомневалась, но потом решилась, правда я купила дешевле, радости ребёнка небыло предела, он так радовался, играеться и до сих пор!!!
--Аннушка--• 07 ноября 2012
Дочка очень любит свой домик!!!) с утра несется с ним ко мне,чтобы разложила
нам 1г9 м
А я ват на такой домик настраиваюсь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-710316.html
но отзывав еще не достаточно услышала, так что еще думаю...
norton2004• 07 ноября 2012
а мое чудо сидит раз в месяц, если кто в гости приходит. Думаю, дорогой не стоит покупать...
Бабушка-байкерша
• 07 ноября 2012
Ответ дляvoitenko
они из плащевки
Бабушка-байкерша
• 07 ноября 2012
Ответ дляcoloritka
они из плащевки
фото 2 из хлопка, написано так, по крайней мере...
Путешественники• 07 ноября 2012
У нас такая
За семь лет до сих пор целая, на углах немного потерлась, но не до дыр. Единственный недостток летом на природе, когда закрыты окошки, душно.
Бабушка-байкерша
• 11 ноября 2012
вот, заказала такую, может кому-то пригодится, цена ниже чем на Кидстаффе
Аноним• 10 декабря 2012
БЕРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Палатка-домик - это вещь классная!!! Мои дети не вылазили оттуда!
на природу брали с собой - милое дело! и просто так дома стоит - для них это счастье! Однозначно - ДА!
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
на кидстаффе видела дешевле!!!!!!!!!!!!!
Бабушка-байкерша
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да?? я здесь такие нашла дороже