Клевотница• 11 ноября 2022
Посоветуйте триллер, чтоб ахх
Типа как невидимый гость, остров проклятых, другие... Что то такое, чтоб интересно и конец бомба
Бутылка Кифира• 29 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
Смотрела) крутой!!!!
Я только не поняла зачем они это делали? Ответ данный в фильме равносилен ’почему? - потому!’
Режиссеры намудрили сюжет, но не смогли придумать мало-мальский мотив.
Клевотница
• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Потому что они психи и маньяки получают удовольствие убивая людей, а те терпилы)
Бутылка Кифира• 29 ноября 2022
Ответ дляПомогалочка
Девочки,а комедию или мелодрамму ил триллер но не страшн ый посоветуйте, а, такое напряжение страшное было, очен нужно расслабиться, что то мотивирующее и смешное
Счастливого дня смерти и Счастливого нового дня смерти.
Лёгкий, позитивный триллер. Вторая часть даже интереснее первой, хотя чаще всего бывает наоборот.
Бутылка Кифира• 29 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
ну ок, хай буде так. Просто з терпілами зрозуміло, а діти їм для чого ті і куди вони діли усіх попередніх?
Клевотница
• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Убивали, судя потому что мальчика того утопили
Бутылка Кифира• 29 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
Добре, все зрозуміло. Але я люблю, коли тріллери більш продумані, де гарно розкриті мотиви вчинків, де розкриті травми тих ман´яків, чи які подіїї зламали їх психіку. Такі, більш глибокі.
Але в цілому фільм непоганий, так.
Ви не дивились ’Игра Джеральда’?
Але в цілому фільм непоганий, так.
Ви не дивились ’Игра Джеральда’?
Клевотница
• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Але в цілому фільм непоганий, так.
Ви не дивились ’Игра Джеральда’?
Але в цілому фільм непоганий, так.
Ви не дивились ’Игра Джеральда’?
Нет. Интересный?
Бутылка Кифира• 29 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
Нет. Интересный?
О, да! Мой любимый. О том, что как бы мы ни пытались поглубже спрятать свои детские травмы, и как то там строить на этом жизнь и пытаться себя обмануть, жизнь заставит их вытащить наружу. Не по хорошему, так по плохому. Фильм практически с парой актеров. Главная героиня потрясающе сыграла. Считаю верхом актерского мастерства держать одной весь фильм в напряжении .
Клевотница
• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо посмотрю, я трейлер только смотрела. Это ж по Кингу?
Бутылка Кифира• 30 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
Да-да, он.