Тріль!• 11 ноября 2022

Где принимают Пахно Василий и Олег Тепелев?

Гнатолог и ортодонт соответственно. Нужна консультация. Кто у них лечился или был?
Акукарача• 11 ноября 2022
Пехньо
Пыхтелка• 11 ноября 2022
Пехньо на Вацлава Гавела, название не помню стоматологи. А у Теперева свой кабинет на Позняках. Была у обоих, крутые. Пехньо честно сказал, что к ортодонту, не к нему. Я сказала, что к Тепереву записана, и он ответил - правильный выбор.
автор Тріль! • 11 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
спасибо
А как же найти? В гугле не выдает ничего и номера телефона тоже нет
Пыхтелка• 11 ноября 2022
Ответ дляТріль!
спасибо
О, вспомнила - davinchi клиника, внутри вылизанная такая, мажорная) но Пехньо хороший)
автор Тріль! • 11 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Спасибо большое)
ну вот, после аппаратов начали болеть суставы, надеюсь поможет)
Пыхтелка• 11 ноября 2022
Ответ дляТріль!
Спасибо большое)
Поможет, или скажет кто поможет. Здоровья вам и вашим суставам
автор Тріль! • 11 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Благодарю