Меня не звали• 11 ноября 2022

Пукнула в компании. Как это пережить?

Стыдно теперь всем в глаза смотреть. Никто не засмеял, но все поняли…
Кисельная барышня• 11 ноября 2022
Все пукают. Живите дальше как жили.

Миллион АлыхРос• 11 ноября 2022
Мой парень Юра иногда так делает, как приготовит нам капустняк по рецепту Клопотенко, но меня это даже заводит, всегда мечтал о таком милашке, это так мило
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 ноября 2022
Все люди пукают) Забудьте и не парьтесь)
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2022
Пукать чаще. Пусть привыкают.
Мій не такий• 11 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пукать чаще. Пусть привыкают.
++
тем более холодает
они еще спасибо скажут!
автор Меня не звали • 11 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тот самый Юра?
Миллион АлыхРос• 11 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Тот самый Юра?
Не знаю
Мой единственный и неповторимый
Я ему сказал,тоесть наврал, что он у меня первый и единственный
snejs• 11 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В компаниях? ))
Матусік• 11 ноября 2022
Це природньо, не всі і не завжди можуть стримати свій організм.
Ви б особисто як віднеслися б якби це був хтось інший?
Впевнена що з розумінням,то чому думаєте погано про них?)

Курочка-наседка• 11 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Тот самый Юра?
Ору в голосину
Агент Пинкертона• 11 ноября 2022
а что пережить? пук уже развеялся и прошел))) и неловкость что опозорились тоже пройдет)
вас не высмеяли, не упрекнули, ну может переглянулся кто-то и решил что вы невоспитанная , а вы всего-то не сдержались или как там это произошло...
Дама-мадама• 11 ноября 2022
я тоже как-то пукнула
переживала, нервничала
теперь думаю это не самое страшное, главное вы здоровы и ничего не болит)
я бы к этому нормально отнеслась и ничего плохого не подумала про человека
автор Меня не звали • 12 ноября 2022
Девочки, спасибо за поддержку
Алина-1240• 12 ноября 2022
Поржать и забыть.нашли о чем думать
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2022
А нормально прогудели или тихонько пшикнули?
Железобетон• 12 ноября 2022
Ой, автор. У нас на корпоративні так було. Колега яка завжди ’в образі’, така дама з Амстердама, і голосно так, за столом. Чули всі, промовчали, вона ржала , але нічо пережила і ви переживете. Порадувала адекватність колег)
Железобетон• 12 ноября 2022
А я якось також , згадала)) була на шашликах у новій компанії, відійшла з дівчиною попісять і пукнула, так незручно, чужа людина, але нічого не поробиш
ПМСница• 12 ноября 2022
Удалено администрацией...
автор Меня не звали • 12 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...

ПМСница• 12 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Ну так а че делать проблему из ничего?