Меня не звали• 11 ноября 2022
Пукнула в компании. Как это пережить?
Стыдно теперь всем в глаза смотреть. Никто не засмеял, но все поняли…
Миллион АлыхРос• 11 ноября 2022
Мой парень Юра иногда так делает, как приготовит нам капустняк по рецепту Клопотенко, но меня это даже заводит, всегда мечтал о таком милашке, это так мило
Мій не такий• 11 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пукать чаще. Пусть привыкают.
++
тем более холодает
они еще спасибо скажут!
тем более холодает
они еще спасибо скажут!
Меня не звали
• 11 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тот самый Юра?
Миллион АлыхРос• 11 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Тот самый Юра?
Не знаю
Мой единственный и неповторимый
Я ему сказал,тоесть наврал, что он у меня первый и единственный
Мой единственный и неповторимый
Агент Пинкертона• 11 ноября 2022
а что пережить? пук уже развеялся и прошел))) и неловкость что опозорились тоже пройдет)
вас не высмеяли, не упрекнули, ну может переглянулся кто-то и решил что вы невоспитанная , а вы всего-то не сдержались или как там это произошло...
Дама-мадама• 11 ноября 2022
я тоже как-то пукнула
переживала, нервничала
теперь думаю это не самое страшное, главное вы здоровы и ничего не болит)
я бы к этому нормально отнеслась и ничего плохого не подумала про человека
переживала, нервничала
Железобетон• 12 ноября 2022
Ой, автор. У нас на корпоративні так було. Колега яка завжди ’в образі’, така дама з Амстердама, і голосно так, за столом. Чули всі, промовчали, вона ржала , але нічо пережила і ви переживете. Порадувала адекватність колег)
Железобетон• 12 ноября 2022
А я якось також , згадала)) була на шашликах у новій компанії, відійшла з дівчиною попісять і пукнула, так незручно, чужа людина, але нічого не поробиш