Оля_с_киркою• 12 ноября 2022
Про вік і зуби..)
Скільки вам років, скільки у вас відсутніх зубів, скільки коронок? чи чистите ви зуби вранці та ввечері? І чи багато зубів "мертвих"?
Ластоноша• 12 ноября 2022
Ответ дляУлыбчик
39р , не зуби....а капець... маю 5 коронок , передні нарощені ,вибила ,ще у дитинстві , 15р назад вклала в зуби більше тисячі доларів на той час, жигулі можна було б купити , як казав тоді ще майбутній чоловік. Весь час лікувала , останні три роки нічого не робила , в середу була перший раз зубам взагалі кінець , 3зуба мудрості потрібно вирвати , і в 6 зубах пришийковий карієс .Зуби чищу після кожного прийому їжі ,генетика сильніша
О, мне тоже надо три восьмёрки вырвать ещё.
Зубами капитально занимаюсь с начала года... Импланты, коронки, лечение. Перед лечением доктор сделал КТ. Открылось много чего.
ЕлькиПальки• 12 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
У кого хорошие зубы, какая у вас зубная паста и щётка?
Самые обыкновенные, тут реально генетика, скорее)
Я смешиваю детскую пасту со взрослой😀 нравится мне вкус детских паст😀
ПлюшкамиБалуюсь• 12 ноября 2022
36 лет,нет 8 зубов,4 из них зубы мудрости,лечены все,кроме нижних передних 4 и 4 клыков,коронки на всей верхней челюсти,не помню соотношения мертвых и живых зубов. Чищу два раза в день,нить, ополаскиватель. Зубы очень плохие с раннего детства
НуКаНаКа• 12 ноября 2022
39 лет, с 15 на 7 нижних мосты из-за мышьяка плюс генетика(уже меняла раз) пришло время скоро снова менять,
Нету 2х зубов мудрости
Сняла с 3,4,5 коронку так как там образовалась инфекция, перелечила их, мне делали резекцию, когда была впо во Львове, в итоге загноилось, сказали что возможно повторная резекция из-за неправильного лечения и протезирования
Те, пломбирование, что остались, доктор говорит там такие большие пломбы, что они не будут держатся, только протезирование.Это при том, что стараюсь кариес лечить сразу
Нету 2х зубов мудрости
Пульт от линолеума• 12 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Электрическая Brawn. Паста Лакалут или Crest.
Вакцениро Вона• 12 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
А в когось стоять імпланти у віці 50-60 років?
У моей сестры стоят, все ок
Свезло так свезло• 12 ноября 2022
38 років. Удалила 4 мудрості. Всі полічені, дирок гемає і карієсу. Чистку раз у рік роблю точно. Хочу на 4 передні цирконієві поставить, мрія, бо 2 кривуваті, але ціна до 40 тис грн. Чищу Єдел Вайт( паста, щітка, ополічкува
ДеньгиНеСдаю• 12 ноября 2022
35 років. 2 пломби на верхніх шістках і видалені нерви там же. вирваний 1 зуб мудрості та і інші треба вирвати, вони в мене не дорозвинені, а один взагалі впирається у зубний ряд і штовхає інші зуби. Зуби мудрості - рудимент, який не особо то і треба. правда, одна знайома колись казала - пригодяться, щоб щелепу вставну ставити)) але зараз можна і без них обійтись
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
лакалут. щётки люблю жёсткие.
Правильно_Валерчик• 12 ноября 2022
42, коронок нет, вырван 1 зуб мудрости. чищу зубы дважды в день. мертвых это в смысле без нервов? 2 или 3, не помню точно
Престидижитатор• 12 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Уже как-то здесь обсуждали. Некоторые чистят зубы раз в день утром или вообще днями не чистят и ни одной пломбы...
Думаю, это зависит не только от пасты
Ревнивая жена• 12 ноября 2022
пломб нет, все свои 50
без зубов мудрости все н месте
могу забыь почистить
раз в день
без зубов мудрости все н месте
могу забыь почистить
раз в день
Сиренькая• 12 ноября 2022
43 года, чищу утром и вечером.
Передний нарощенные
Нет трёх 6-к, одной 5-ки
Один мост
Надо три импланта, пока тяну
Почти все зубы которые ’пропали’ - ошибка врачей, пока нашла толкового много потеряла.теперь слежу за дочкиными, в 23 года только пломбы, и то из-за ношения брекетов.
Мне в 15 лет врачиха в гос пол-ке удалила нерв, двадцать лет помнила её фамилию и проклинала, Битюкова кажись, на копыловской
Передний нарощенные
Нет трёх 6-к, одной 5-ки
Один мост
Надо три импланта, пока тяну
Ms. Dolly• 12 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Щетка средней жесткости, пасты абсолютно любые
Это наследственность
База_птеродактилей• 12 ноября 2022
36 лет, удалила 3 восьмерки, есть одна пломба, зубы чищу 2-3 раза в день (если дома обедаю, то потом обязательно зубы чищу)
А поговорить?• 12 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
43 года, чищу утром и вечером.
Передний нарощенные
Нет трёх 6-к, одной 5-ки
Один мост
Надо три импланта, пока тяну
Передний нарощенные
Нет трёх 6-к, одной 5-ки
Один мост
Надо три импланта, пока тяну
Без анестезии удаляла?
А поговорить?• 12 ноября 2022
у меня в 33 года 10 коронок, из них 2 моста. 7 удаленных зубов. И все зубы с пломбами. Почему так? Нет ответа. Списываю на генетику. Уход хороший, посещаю стоматолога регулярно. Но зубы портятся изнутри((
Губной рояль• 12 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
38.
1 пломба, все остальные зубы целые, здоровые. Чищу только утром. Проблемные десна (кровоточат)
Парадонтоз?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2022
Ответ дляУлыбчик
Аналогічно. Мені 50. Зверху 3 зуба. Потрібно ставити імпланти і протез
Прикуси Язык• 12 ноября 2022
Ответ дляУлыбчик
Я Вас розумію. вчора закінчила лікування зубів. Нарешті! Три роки цим займалася, тепер радію. Пломба в кожному зубі)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2022
А в моєї свекрухи були прекрасні зуби. Перед клімаксом почався неймовірний пародонтоз і гарні зуби висипались.
Печенюшка• 12 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Моей маме 71.Все зубы свои,в 17 лет удалили только 7 одну.Нет имплантов.Думаю,что тут генетика.
Печенюшка• 12 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Генетика
КоКоКоКоКоКо...• 12 ноября 2022
34. Я не потеряла ни одного зуба . Мертвых есть 3 зуба з запломбированными каналами .
Пломб тяжело посчитать , около 10.
Зубы чищу утром всегда , а вечером не всегда , но 90% времени таки ложусь с почищенными
Пломб тяжело посчитать , около 10.