вышла новаям етодичка терпилам.)))надо ж как то урапатриотам обьяснить..
ВЗРЫВ_МОЗГА• 12 ноября 2022
Ответ дляКайдашиха
Рита, а вы сегодня зарегились, чтобы это написать? И Гуцуляк - это фамилиЕ такое? Кто посоветовал? Можно было типа Галя Вуйко, Укропченко и т.п.))
Зарегились, потому что предыдущие ее аккаунты забанены за флуд. Их тут Уже 10+
Ответ дляКайдашиха
Удалено администрацией...
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
что вы говорите!я риточка ,можно ритуля.ну еще марго..я понятия не имею о флуде.вы чтото перепутали .
Ответ дляКайдашиха
Да можна, лжеРита. Можете еще региться на здоровье. Только у меня, Кайдашихи, подобные темы возбуждения не вызывают, как у вас. Сегодня много есть повода для информации, а ваша - пук в никудаааааа... эхо слышите?
Удалено администрацией...
Ответ дляКайдашиха
Удалено администрацией...
Ответ дляkatykat
А шо ´янапушич´ уже не модна хфамилия? Или вы у списках Миротворца? Опять личность сменили? По работе али по болезни фэйсы меняете?
Видимо, у дамы много свободного времени, плюс еще любительница выяснения отношений. Очередной полный Бан вынудил искать новых приключений на свой новый аккаунт.
Ответ дляdarsi
И не лень же человеку клепать эти акки и темы
Вот сколько смотрю, столько и думаю, что эту бы энергию да в мирное русло, сколько б пользы мог принести этот человек