Я люблю транзисторы• 12 ноября 2022
Со мной хочет познакомиться парень
Уже попросил телеграмм. Вроде симпатичный. Но! Почему если я чувствую, что парень ко мне часто пишет и пытаеться получить моё расположение - у меня сразу отбивает аппетит? Или мне нужно расслабиться и ответить взаимностью?
котопёс• 12 ноября 2022
Юра, отвечайте взаимностью!
Наконец то кто то вас от****т, вы успокоитесь, не будете засорять наш женский форум своими гейскими страданиями, и в обнимку с парнем уйдете в свое светлое радужное гейское будущее... И наконец то свалите с Советчицы навсегда
Так что Юра, соглашайся!!! Адин11!!!
Я люблю транзисторы
• 12 ноября 2022
Ответ дляБорщец
Навязчивость всегда отталкивает
Там не столько навязчивость , сколько проявление заинтересованности
котопёс• 12 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Юрец наш голубец!
Соглашайся пока дают!
Мой пост выше и мои ожидания, что вы наконец свалите отсюда
Соглашайся пока дают!
котопёс• 12 ноября 2022
Ответ дляПышечка
Это к психологу
Юра не хочет к психологу, его весь форум дружно туда отправляет периодично, но он не хочет, разве психолог будет геем, тогда может быть

КвартираЧья• 12 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А это законно?
Очередная нафантазированная история
котопёс• 12 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Очередная нафантазированная история
Не обижайте Юру, его все мужики хотят, причем всех национальностей, бедняге отбоя от мужиков нет, иногда приходиться от настырных поклонников экстендером отбиваться
С пуш апом