Тишком_нишком• вчера в 21:18
Это значит, что мужчина бомж и бросать его?
Если на свидание приходил одет нормально и выглядеть нормально. Но на нескольких фото в интернете он на заброшках и выглядит как бомж и постоянно в вступает в группы где отдают еду или что-то даром. Также у него в друзьях есть люди,которые отдают еду просто так или же продают дешевле просрочку. Это значит ,что он на самом деле бомжует и без работы? Не стоит с ним связываться? Мне сказал, что он обувь продаёт. На большинстве фото он выглядит нормально, но на нескольких фото как бомж сидит на заброшках.
Наизнанку• вчера в 21:40
Ответ дляКокосиха
Не вірю, не знаю українців хто б сидів ВК
Я все хочу удалить страницу и забываю.
Мой_ужин• вчера в 21:40
Ответ дляТишком_нишком
Ну а салатами можно и отравится или мясом
Ну такое да, это я не понимаю.
фан L.O.S.T.• вчера в 21:41
Ответ дляНаизнанку
Я все хочу удалить страницу и забываю.
Может вас уже давно там заблокировали)
Тишком_нишком
• вчера в 21:42
Ответ дляМой_ужин
Ну такое да, это я не понимаю.
А там в группах и такого много отдают или продают просроченное мясо 🍖
Тишком_нишком
• вчера в 21:42
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может вас уже давно там заблокировали)
А разве там блокируют?
фан L.O.S.T.• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
А разве там блокируют?
Да, мне мою самую первую старую страницу, буквально месяца 2 назад заблокировали, так жалко, мудаки, у меня там тысячи фото , всё хотела как то сесть перекинуть на комп, но вк висел и меня бесило это, я потихоньку копировала фото но потом закинула, но уже всё.
Чу Ча• 2 часа назад
У меня знакомый был. Футболки, кепки с логотипами компаний. По ресторанам свою девушку не водил. Зато оплатил ей образование. Просто такой тип.
Голова колгоспу• 2 часа назад
Якщо його тухлі з крокодила, а сумка біркін, і він їх продає, бо купив нові, то одне, але якщо він продає свої кднр чуні, то вдягайте вже ви шльопки і тікайте
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Так! Тікайте, ви уявляєте, що буде з ним в старості? Це зараз є ті хто віддає, а як не буде? Він піде туди де те барахло просто лежить? На мусорнік?
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может вас уже давно там заблокировали)
Да может, задолго до войны туда заходить перестала.