Просто звязда• 12 ноября 2022

ну вот и все - мужское жлобство

есть у меня мужчина, вернее был...
я обижалась на его жлобство, при том что он очень богат
потом я подумала, что мне нужно не обижаться, а ртом говорить что я хочу
он будет в Европе и договорились, что приедет ко мне в страну, где я сейчас нахожусь

мы оба любим творческий секс, всякие прибамбасы покупала я, теперь спрашиваю "на какой бюджет я могу рассчитывать? так как нет у меня ни возможности, ни желания тратиться" он молчит, ну и встречи не будет, вопрос нерешаемый с жлобством, мужчина или изначально не прижимистый или идет нафиг, всякие разговоры это пустая трата времени
Бегущаяпо• 12 ноября 2022
Ну и правильно

Белая котичка• 12 ноября 2022
Зачем вообще секситься с жлобом?
Виннипуховна• 12 ноября 2022
То есть он на свой собственный секс денег зажал?
Ну что могу сказать. Удачного ему теребоньканья
автор Просто звязда • 12 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Зачем вообще секситься с жлобом?
ну вот сейчас дошло, что смысла в этом нет
Ноги от ушей• 12 ноября 2022
И находят же где-то таких женщин, с которыми можно заниматься сексом, ничего не даря. Ещё и аксессуары сами покупают. А ещё не всё верят в выражение:’Бабы дуры’. Любите себя и вас начнут любить.
Там-тарарам• 12 ноября 2022
Откройте шампанское, в конце концов 😁Такая проблема отвалилась!
Мне один говорил, что у него есть игрушки, но он ими пользовался и с бывшими 🤣Сказала, чтоб он эту мерзость при мне даже не упоминал, у некоторых нет ни ума, ни такта.
Бегущаяпо• 12 ноября 2022
В будущем еще и подарки с таких берите, а не на шару развлекайте
автор Просто звязда • 12 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
спасибо!
Виннипуховна• 12 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
А он в курсе вообще что игрушки это вещь индивидуального использования?

Страхованная• 12 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Да ладно.
Найдет следующую или уже нашел.
Виннипуховна• 12 ноября 2022
Ответ дляСтрахованная
Да ладно.
Найдет следующую или уже нашел.
С таким подходом у него будет выбор между левой и правой.
То, что он нашел автора - это явно была редкая удача
Налитое яблочко• 12 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Не одна так другая. На его век дур хватит
Страхованная• 12 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ой нет.
Такой удачи много.
Там-тарарам• 12 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Он тоже был жадным, вот рассказывал, как они хорошо моются и что их можно продезинфицировать.
Это было мерзко.
Дядя Жора• 12 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Не, ну а че, член же тоже в бывших бывал😂😂😂
Там-тарарам• 12 ноября 2022
Ответ дляДядя Жора
Я не занимаюсь незащищённым сексом, так что прямого контакта не было)))
Виннипуховна• 12 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Это было мерзко.

Моются то они хорошо, и дезинфицировать их надо, но это когда сам пользуешься. А не когда передаешь вибратор как эстафетную палочку
Ппц, как таких земля носит
ПотеряласЯ Я...• 12 ноября 2022
Как прочла про игрушки, то прямо откуда такие жлобы берутся вообще?..
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2022
Так вы ж жлобиха, зажали денег на игрушки потрахушки)

Пупуговка• 12 ноября 2022
А раньше вас все в нем устраивало? Или вам было за счастье сескиться со статусным мужчиной?
Кітті_• 12 ноября 2022
Жлоби, хоч багатий, хоч середній, хоч бідний, повинні пролітати в усіх сенсах - і в сексі, і в шлюбі. Звісно шліть його куди подалі. Чи Вам достатньо просто усвідомлення, що Ви спите з багатим?
Страхованная• 12 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Поки що це ваші мрії.

Жінці достатньо дати іллюзію того, що будеш з нею ділитись значними ресурсами - і буде все що забажаєш
автор Просто звязда • 12 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
не устраивало жлобство, но вдруг подумалось, что если говорить о том, что мне надо то это поменяет ситуацию
оказалось - нет
Страхованная• 12 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
оказалось - нет
Вы думали, что он богатый, но при этом дебил и не понимает?
Кітті_• 12 ноября 2022
Ответ дляСтрахованная
Поки що це ваші мрії.

Це погано, так не повинно бути. Ні, в сад, автор, однозначно в сад. Я ненавиджу всіх жлобів, але багатих жлобів ненавиджу найбільше.
Страхованная• 12 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Для кого саме це погано, вибачте?

Мені дуже норм.
Кітті_• 12 ноября 2022
Ответ дляСтрахованная
Для кого саме це погано, вибачте?

Мені дуже норм.
Ви жінка чи чоловік? Якщо Ви чоловік, то можливо Вам і непогано, але не бачу жодної причини, чому жадібність чоловіка повинна влаштовувати жінку.
автор Просто звязда • 12 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
ну, я сказала, что я беженка и у меня больше нет возможности финансировать удовольствия
Страхованная• 12 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Я чоловік. Все влаштовує, вибір жінок є і завжди був.

Я також жлоб, але не настільки, як у автора теми.
Кітті_• 12 ноября 2022
Ответ дляСтрахованная

Я і звертаюся в першу чергу до жінок. Це вони повинні відкидати жлобів і не роздивлятися з ними стосунки взагалі, хіба що суто ділові, навіть дружніх стосунків з ними не треба.