Мона Лиза• 12 ноября 2022
Ботокс для волос в домашних условиях
Всем привет! Хочу сделать ботокс самостоятельно!
Кто-то делает? Эффективно? Что для этого надо?
На границе• 12 ноября 2022
Ответ дляmiraclegirl
делала honma, понравилось
пару месяцев эффект был
А где заказывали? Делали всё по инструкции
Мона Лиза
• 12 ноября 2022
Ответ дляmiraclegirl
делала honma, понравилось
пару месяцев эффект был
А каков процесс? Сложно самой?
Мона Лиза
• 12 ноября 2022
Ответ дляmiraclegirl
да. не скажу где заказывала, это лет 5 назад было.
Больше не повторяли? :(
miraclegirl• 12 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
А каков процесс? Сложно самой?
не, как и кератин. с утюжком. не сложно, но по времени долго.
miraclegirl• 12 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Больше не повторяли? :(
пока нет, позже повторю. Я ещё тогда с дуру большие бутылки купила, по 750 мл кажется. потом раздавала.
Не повторяла на себе из-за беременности, потом кормления. Слишком долго состав стоял бы, а там срок годности :(
У меня сейчас так global keratin стоит и ждёт своего часа, хочу немного отрастить волосы, потом сделать.
ТихоЯ• 12 ноября 2022
Ответ дляmiraclegirl
Это горячий ботокс, который утюжком запаивать нужно?
miraclegirl• 12 ноября 2022
мне единственное что мастер советовала вбивать ботокс ’против роста волос’, похлопывающими движениями с низа пряди вверх, и потом утюшком снизу вверх тянуть.
Но всё же, я вам скажу так, нужно смотреть какие у вас волосы и подойдёт ли процедура вам. У меня очень плотные и пористые, поэтому все эти эксперименты для внешнего вида моих волос только в +
miraclegirl• 12 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
да, от холодного нет толка, делала 2 раза в салоне.
потенциальный ’накопительный эффект’ так и не увидела. раза 2 мыла голову, и его не было.
Оловянный_Прагматик• 12 ноября 2022
Купувала набір ’реконструктор +ботокс в домашніх умовах , мені дуже сподобалось волосся ожило , стало гладке , рівнвше
ТихоЯ• 12 ноября 2022
Ответ дляmiraclegirl
Почитала выше про ваши волосы, у меня похожие - толстые, пористые, вьющиеся . И от холодного тоже эффект был пару недель, а потом снова привет одуван
На границе• 12 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Покажіть який ?
Мона Лиза
• 12 ноября 2022
Ответ дляmiraclegirl
А сколько брать для начала? 50 мл норм?
Мона Лиза
• 12 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой, а покажіть яке саме?
Мона Лиза
• 12 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
А у меня тонкий и пушистые. Я даже не одуванчик а какая-то собака…
Оловянный_Прагматик• 12 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Ой, а покажіть яке саме?
Брала 100 мл ботокс, 50мл реконструктор , в мен волосся не дуже густе , до лопаток , то робила 3 рази , і ще є ну на разів 5- 7
ТихоЯ• 12 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Извините, но вы очень смешно написали)))
Мона Лиза
• 12 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Я забыла ее породу :)))
Мона Лиза
• 12 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ви задоволені? В мене. Нє не густе і не доходить лопаток
Оловянный_Прагматик• 12 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Я задоволена ,якщо чесно то навіть не очікувала такого результату ...
miraclegirl• 12 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
у меня были густые волосы, и горячий ботокс в целом понравился (сохранялся объём, который мне не очень нравится), но эффект гладкости и ухоженности был от глобал кератина. поэтому именно его и хочу повторить.
да, ещё тот одуванчик после холодного ботекса. для меня процедура ни о чём.
miraclegirl• 12 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
А сколько брать для начала? 50 мл норм?
от длины зависит.
ТихоЯ• 12 ноября 2022
Ответ дляmiraclegirl
А кератин тоже сами делали?
Я делала 3 раза в салоне. Эффект понравился, но и много минусов у него. Сразу ушел весь объем волос, и голову приходилось мыть почти каждый день
miraclegirl• 12 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
А кератин тоже сами делали?
и сама, и в салоне. Эффект одинаковый. Для меня ушедший объём- это плюс. Голову мыла через день, как в принципе и всегда