Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2022
Нет ничего общего с мужем, кроме детей
Может, мы постарели.
Хотя мужу нет и 40 лет.
В браке больше 11 лет, двое детей.
Только сейчас понимаю, что у нас нет ничего общего. Живём как соседи.
Нам нравятся разные фильмы, разные вещи, каждую ситуацию принимаем по-разному.
Для меня его шутки тупые, для него - мои заумные.
Разводиться не будем, это понятно.
Но как-то грустно проводить вечера каждый в своем телефоне.
Совместное времяпровождение сводится к походу на рынок раз в неделю. Все!
Хотя мужу нет и 40 лет.
В браке больше 11 лет, двое детей.
Разводиться не будем, это понятно.
Роза завяла• 12 ноября 2022
Так будет до тех пор,пока он не встретит другую и не влюбится и это будет очень скоро и разведетесь
бибизяна• 12 ноября 2022
Большинство так живут, не расстраивайтесь . Мы бездетей 8 лет в браке и похожая ситуация. Пытайтесь находить плюсы в его характере и отношении к вам.
Роза завяла• 12 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Зачем такой брак?
Зубожиння• 12 ноября 2022
Секс тоже был только для зачатия?
Мы с подругами как-то разоткровенничались и оказалось, что многие замуж вышли, потому что возраст поджимал, а очереди за ними не было. И это дамы с ВО, менеджеры среднего и выше звена, симпатичные с разносторонними интересами.
Уходя дверю не хлопать
• 12 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Правда?
Смотрю вокруг: муж жену даже к родителям не отпускает на выходные поехать, типа чтоб вместе.
Другие в сториз выкладывают походы в кино, театр, посиделки с друзьями.
А у моего мужа друзей нет, втыкает в телефон вечерами и все.
Фрикаделька• 12 ноября 2022
Якийсь фільм жахів. Я розвелась з такими даними, як це можливо жити з людиною, з якою нуль спільного?
Вилами по Воде• 12 ноября 2022
Мы так живём. Но мы принципе домоседы. Но не паримся
А иногда охото и помолчать ,честно
Не накручивайте себя, ищите какие то плюсы, за что то Вы же любили ))
А иногда охото и помолчать ,честно
Уходя дверю не хлопать
• 12 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Секс тоже был только для зачатия?
Вот, и я так же вышла, чтоб одной не быть.
Если б не дети, давно бы развелась уже.
Наверняка• 12 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Мабуть, у вас така вибірка. У мене інша. Не розумію, навіщо так жити
Фрикаделька• 12 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
При цьому обидва тихо один одного не переносять
Уходя дверю не хлопать
• 12 ноября 2022
Ответ дляВилами по Воде
А иногда охото и помолчать ,честно
Вот, и не знаю, любила ли
Уходя дверю не хлопать
• 12 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Обычно нет другого выхода или альтернативы.
Наверняка• 12 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
Мазохізм якийсь ( Буду мучитися, але зате в шлюбі
Уходя дверю не хлопать
• 12 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
А если некуда идти?
Финансово тяжело одной двоих детей поднимать.
Женщины ж не просто так терпят.
Наверняка• 12 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Виходу нема лише в одному випадку, точно не вашому, на щастя. Не робіть своє життя нестерпним. Скільки вам років, що ви хрест вирішили поставити?
МошеЙница• 12 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
И я не смогла с таким жить и развелась, не жалею совсем. Ибо нет ничего хуже чем одиночество вдвоём
Подкустовый выползень• 12 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если некуда идти?
Женщины ж не просто так терпят.
А ты пойти ещё выгони его
бибизяна• 12 ноября 2022
Девочки , я вам говорю как человек который давно в браке поймите вы , в начале отношений все у всех супер, общие темы ,интересы, приколы и т.д. Но со временем спустя 2 года к примеру , у каждого свои интересы и т.д. и это норма. Вы также любите друг друга ,дорожите, но не может быть все так как было в начале отношений. Не стоит переживать за это.
АсобеннАя• 12 ноября 2022
ой я мечтаю развестись и больше в это не влазить. с мужчинами мне не везет. а вы так спокойно говорите,что конечно разводиться не будем. это ,как срок в тюрьме отбывать.
Подкустовый выползень• 12 ноября 2022
Я поняла что мой лох, неудачник, приймак и тд
Ненавижу его
Зубожиння• 12 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Люди бояться одиночества, боятся общественного осуждения, не хотят терять круг общения (родственники, общие друзья), имущество не хотят делить. Живут по инерции, привычке. Все немногочисленные разводы, которые были в нашей компании девочек, заканчивались полным п…цом. БМ подлили везде, где могли. Друзьями после развода никто не остался.
Фрикаделька• 12 ноября 2022
Ответ дляМошеЙница
От ідеально ви підібрали опис- самотність в парі! Це жахливо, коли смаки і світосприйняття не співпадають. Вони ще не рощуміють, що діти це бачать і теж ростуть з цією ’поломкою’, потім повторять долю батьків.
Фрикаделька• 12 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ненавижу его
Бідні жінки((((
АсобеннАя• 12 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ненавижу его
и я, а в войну так вообще обострилось. вообще ноль общего.
Уходя дверю не хлопать
• 12 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ненавижу его
Вот, и у меня как-то так
Роза завяла• 12 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если некуда идти?
Женщины ж не просто так терпят.
Так а рожали зачем? Чтоб как у всех? Мне Вашего мужа уже жалко...донор спермы и кошелек