бЭйбА• 12 ноября 2022

Думала, что пора в психушку! А оказалось, что все на месте

Последние пару недель думала, что все, пора лечиться мне.
Знаю, уверена, что накупила прокладок, салфеток - их нигде нет.
Все обыскала, никто не мог взять и не найду.
Стали пропадать вещи. По типу купила носки ребенку и не могу их найти.
Причем только мои вещи и детей пропадали. У мужа все на месте.
Только что под ноги попался рюкзак, стоит в сторонке, это ж я дурочка, в тревожный рюкзак сама все напихала, когда были прилеты по Киеву.
Что паника с людьми делает.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2022
А я теж так шукала кофту і нові лосіни. Ппц. Все перевернула, думала що кукуха поїхала, на полиці ж лежали. А потім теж випадково на рюкзак натрапила)) все там.
Чу Ча• 12 ноября 2022
блин, и я все ’пропажи’ в рюкзаках нашла. собирала , видимо, вообще не думая, на автопилоте. что отметила для себя - собрано все четко,как по списку, нужное. но хоть убейте,не помню,что собирала и как
Оябунчик• 12 ноября 2022
А я так кілька нових трусів шукала в тривожному рюкзаку і в шафах, думала теж, що поїхала кукуха і викинула під час розхламлення. Виявилося, що я їх в будинок батьків вивезла, в ’тривожну тумбочку’. І зовсім цього не пам´ятала.
Берюковна• 12 ноября 2022
Я так майки свои и трусы искала))) были же и не стало...где могли дется, ну все шкафы перерыла. Потом тоже попался рюкзак...собрала что надо если придется экстренно уезжать и забыла)))
Берюковна• 12 ноября 2022
А кое какие вещи не могу найти ещё с 24 февраля...куда дела не знаю)))
Плакулька• 12 ноября 2022
Я когда приехала в Польшу и стала разбирать сумки,обнаружила ЧЕТЫРЕ градусника!!!
Сидела в ступоре,вообще не помню как их складывала. И главное ж упакованы так аккуратно в пупырчатую пленку....
никогда такого не было• 12 ноября 2022
Я так теж дитячі речі шукала два дні у шафі, комоді, поки хтось не спитав, чи дивилася у рюкзаці і бінго, все знайшлося
Не буду• 12 ноября 2022
Ага,было такое
А в спешке вообще могу залететь в комнату и забыть зачем