Мурзилка• 12 ноября 2022
Ваш мужчина выглядит моложе своих лет?
Выглядит соответственно своему возрасту или старше ?
Барышня кисельная!• 12 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Набагато молодше
У меня брат такой, вечный мальчик,как и его отец)
Слава Українi• 12 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А мій брат взагалі як підліток))) А він викладач в Універі, доктор наук😂
Болтушка Му• 12 ноября 2022
Мой парень моложе выглядит, лет на 17, хотя ему 27. Хотя я сам наоборот старше выгляжу , мне 40, а все дают 45. Короче выглядим как отец с сыном.
NatalieShostja• 12 ноября 2022
Років на 15 старше виглядає. Посивів, погляд, почорнів. З лютого на передовій якось не робить людину молодшою
Едимнаморе• 12 ноября 2022
Погано мій виглядає. Зараз ще на війні зуби почав втрачати, це взагалі лютий зашквар.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2022
Моєму 33. Виглядав добре, десь на свій вік. Зараз уже 8 місяць на війні, виглядає на 40+
Топтунша• 12 ноября 2022
Да, гораздо моложе, спортивный, седины, морщин нет. Ведьм. Вот бы мне так
мегамоСГ• 12 ноября 2022
У меня есть такой знакомый. Просто чудо. Ему 37, выглядит на 23-35 максимум. Высокий, худой, кожа как у младенца. Жене 35, выглядит на 40. В родоме их приняли за маму и сына. Вот это был треш...у нее после родов и вес лишний, и морщинки. Он как мальчик 20 лет.
Начальник Анонимов• 12 ноября 2022
Моему 43. На столько и выглядит. До 40ка выглядел моложе своего возраста
Сейчас сдал сильно