Очень добрый аноним• 30 января 2014
За пересылку детского матрасика НП-48 грн. ,это нормально, или завышена стоимость
услуги?
Повелительница лампочек• 30 января 2014
НП никогда не отличалась дешевизной. ИМХО - нормально.
Кропногабарит рекомендуют пересылать ’деливери’
Аноним_647• 30 января 2014
это еще и дешево.
девочки, вчера получила детскую жилеточку - 21грн
за что?!
Очень добрый аноним
• 30 января 2014
Да, уж..Обдираловка...
Купили дополнительный б/у матрасик,так стоимость и пересылка,почти равноценны
Баба-царьлебедь• 30 января 2014
всем советую только Автолюкс или Деливери,получала велосипед детский Автолюксом 36 грн, а Новая насчитали около 200грн,есть разница?
Очень добрый аноним
• 30 января 2014
Деливери, у нас в городе, к сожалению нет.А вот Автолюксом, следующий раз попробую,спасибо)
дЫнька• 30 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
детский 2х колесный обошелся в 40 гривен (пересылка)Новой Почтой