Кондуктор автобуса• 13 ноября 2022

Tik tok скоро совсем с ним отупеем!

Послушала я умную женщину, профессора. Она давала советы в общем о физическом здоровье и затронула тему старения мозга.
Первым признаком старения мозга является неумение долго концентрировать внимание на одном действии.
Последнее время я даже фильм, который сама выбрала, не могу досмотреть до конца, начинаю лазить в телефоне и т.д. А раньше фильм смотрела от и до не отвлекаясь.

Уже около 2 лет как я зависаю в тик токе. Ролики короткие, 1-3 минуты .
И идёт бесконечная смена информации, картинки. А что в это время происходит с мозгом?