Капитанша• 13 ноября 2022
Не знаю как себя правильно назвать))) трусиха, но если какая то возникает ситуация сложная, боюсь , но начинаю бороться . Не нравится мне это, но что ж поделать
культУра• 13 ноября 2022
Я безалаберность, иногда куда-то влезу- вылезу, а боюсь уже после случившегося.
Ручки-Крючки• 13 ноября 2022
Ні, смілива і дуже рішуча, навіть, якщо ідея здається божевільною, я все одно це зроблю
Natalia505• 13 ноября 2022
Так але завжди наступаю собі на горло і чим більше боюся, тим більше хочеться те робити. Тільки таким чином страх можна здолати.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 ноября 2022
В целом да. В отношениях с мужчинами, наверно, нет. Иначе бы не занималась незащищенным сексом с малознакомыми мужиками
Нагайна• 13 ноября 2022
Жуткая трусиха. Поэтому приходится быть смелой и решительной, чтобы никто не догадался
Дайте подуться• 13 ноября 2022
Раньше- нет, сейчас- да. Жизненный опыт, знания не всегда на пользу
Да Щас же• 13 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Горе от ума?)
Я только за!• 13 ноября 2022
Так, я страшенна боягузка , а ще я дуже терпляча, але якщо мої страхи і терпіння закінується то рятуйся хто може.
Настасья Пицун• 13 ноября 2022
Ні, я часто чогось не роблю через лінощі, амне через страх. Страх навпаки мотивує-страх, що буду робити в тому болоті багато років, заставляє отримувати роботу і змінювати її, страх,що не буде за що жити і т.д
пАлАвинкА• 13 ноября 2022
Я трусиха. Всего боюсь. Одна не зайду в кафе. Не зайду в магазин за 5 минут до закрытия. В новое место вообще страх
Пес Патрон• 13 ноября 2022
Нет. Не трусиха. Много лет занимаюсь боевыми искусствами и с парашютом прыгала и с аквалангом погружалась. Наоборот люблю экстрим.
Попижёновна• 13 ноября 2022
Да. У меня ещё и ПА и фобии, и здоровье плохое. Очень.
Как тут не быть трусихой.
Я на эскалаторе сознание теряю
Как тут не быть трусихой.
Я на эскалаторе сознание теряю
healer09648293• 13 ноября 2022
да, але поки мене не доведуть до точки неповороття...потім я вже хріначу як то кажуть без розбору..і буде що буде
Да но всегда делаю что боюсь. Но очень сильно нервничаю и это замечают окружающие. Они говорят об этом мне, а внутри борьба . И как мне им объяснить, что мне страшно. Руки дрожат а я делаю. В основном страх из за критики или что подумают что я глупея и не могу это сделать от этого и нервничаю и становится только хуже.