Поддакиваю иногДА• 30 января 2014

вопрос к вязальщицам

поделитесь своими идеями -- где вы сидите(лежите) во время вязания? сижу на диване, спина устает. говорят, лучше в кресле. у меня нет кресла. но думаю купить. помогите с выбором) какое оно должно быть? ходить по мебельным возможности нет...
Редиска Я• 30 января 2014
Сижу на диване , ноги лежат ровно иногда в позе йога. Под спину ложу диванную подушку.

ДваДваВосемь• 30 января 2014
Купите кресло-мешок!!!
Голубая фишка• 30 января 2014
Сижу на диване, под спиной подушка от того же дивана, которая опущена так как мне удобно
Редиска Я• 30 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Купите кресло-мешок!!!
Так автор там быстрее уснет чем что- то свяжет.
Marinka12• 30 января 2014
Самая любиая поза - сидя на диване, ноги полностью на диване и укрыты пледом ))))
Думаю, что вопрос диван или кресло - не корректный. Важно - какой диван и какое кресло. А еще у каждой вязальщицы руки на разной высоте во время вязания, кому-то удобно на подлокотники ставить, кому-то - нет.
автор Поддакиваю иногДА • 30 января 2014
спасибо за мнения!
Фрекен бок• 30 января 2014
я вяжу на диване, т.к. я непоседа, сто поз поменяю) на диване есть, где развалиться
dutik• 30 января 2014
Кресло мешок -это чудо!!! В нем можно сидеть вечно.4 часа вязания проходят незаметно....))) у меня мяч диаметром 120.