Брюлик в стразах• 13 ноября 2022

Вы развиваетесь на своей работе?

Тут любят тыкать домохозяек, что они деградируют и становятся не интересны мужу. Можно подумать, у работающих поголовно такие высокоинтеллектуальные работы))
Результат:
вже голосів: 58
25 (43.1%) Работаю, работа простая, нет
24 (41.38%) Работаю, интеллект. развиваюсь
9 (15.52%) Не работаю
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2022
Да, если не буду проходить обучения и не буду получать новые знания, дальше не продвинусь

автор Брюлик в стразах • 13 ноября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кем работаете?
Женамужная• 13 ноября 2022
Работа не простая, но и особо не развиваешься.
Но встречаю интересных людей
Сегодня не целуюсь• 13 ноября 2022
Так, бо робота складна, постійно треба слідкувати за змінами.
автор Брюлик в стразах • 13 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Но встречаю интересных людей
А кто вы?)
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Кем работаете?
Тестировщик
Цвиринь• 13 ноября 2022
Да, развиваюсь. Английский у нас обязателен, но желательно еще немного и язык заказчиков понимать были из Франции пару лет теперь Германия - хожу на курсы. Об изучении новых технологий и говорить не приходится - IT - сегодня не знаешь, а завтра узнаешь.

СирОжино пирОжино• 13 ноября 2022
Изучаю законы и подзаконные акты, которые регулируют мою деятельность.
Вообще нашла работу, где даже для общего развития работать интересно)
ВЫВсеВрете• 13 ноября 2022
Не работаю, мужу очень интересна. Потому что всегда в настроении, выспавшаяся, ухоженная, отдохнувшая. На работе развиваться, это бред, который придумали работающие женщины
дамаБезСобачки• 13 ноября 2022
Я деградирую
Женамужная• 13 ноября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А кто вы?)
Аудитор
Бывшая блондинка• 13 ноября 2022
Да и очень, приходится
фан L.O.S.T.• 13 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Бегите
Леплю из пластилина• 13 ноября 2022
Да, конечно развиваюсь. Без этого никуда.
Полуничка• 13 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Аналогічно
Чоловік все каже: ну чому ти раніше з роботи не пішла???
Стосунки тільки налагодились після звільнення
Света С Приветом• 13 ноября 2022
На моей да, приходится почти каждый день что-то новое учить
пу_пугренчик• 13 ноября 2022
Робота не інтелектуальна, творча. Без розвитку там просто неможливо. Тому так, розвиваюся звичайно.
Inna Medvetska• 13 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Аудитор
О, ви моя близька колега з іншої сторони барикад. Я головний бухгалтер.
Просто звязда• 13 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Это пока вам до 40

Просто звязда• 13 ноября 2022
А неработающие как личность вы сами себе интересны? Что вы можете без мужа?
Колдунья-вещунья• 13 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Сейчас немного мужчин которые могут содержать семью. Отсюда и ноги растут
Форточка• 13 ноября 2022
різні працівники - хтось монотонно 10 років виконує одне і те ж, хтось щодня навчається новому, разні домогосподарки - хтось деградує, хтось забуває, все що знав, хтось навпаки. Про що питання? Вас цікавить середня температура по лікарні?
Я працюю в ІТ, більше 14 років, навчаюсь постійно, отримую ледве не оргазм, коли виходить знайти елегантний розв´язок складної задачі. Для мене роль домогосподарки - це страший сон, а для когось бажане життя.
А_мій_самий_самий• 13 ноября 2022
Поки є для мене нове в функціоналі, то так, розвиваюся. Але є нюанс, невідомо, чи буду далі працювати.
Анчо Ус• 13 ноября 2022
Да, развиваюсь т.к. моя компания постоянно растёт и мы вместе с ней
Леплю из пластилина• 13 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Плюсуюсь. Від роботи отримаю не тільки пристойну платню, а ще й величезне задоволення. Не уявляю себе домогосподаркою.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2022
Деградируют от отсутствия денег. Если женщина целыми днями выдумывает, как ей из купленных в АТБ куриных жоп приготовить пять блюд на неделю, то не важно, домохозяйка она или работает. Можно сидя дома разрабатывать маршрут по Таиланду, можно на работе собачиться с коллегами, кто больше воды из кулера выпил и денег на воду не сдал.
Чучело сосны• 13 ноября 2022
Постоянно прохожу обучения, курсы и т.д.
Но моя должность не предполагает карьерного роста и повышения зарплаты.
Поэтому буду прощаться с этой работой, хоть и безумно ее люблю.
БезПаспортаНеПродаю• 13 ноября 2022
Развиваюсь это очень высокопарно..Но имею постоянно разный круг общения, новые знакомства, которые позволяют решать много вопросов, в т.ч и для семьи, доход который увеличивает семейный бюджет и постоянную занятость, которая не даёт время выносить мозги мужу. Ну и как бонус домашними делами и воспитанием ребенка занимаемся вместе, без нытья все на мне...
автор Брюлик в стразах • 13 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот это правда, развитие в сторону ’как прожить за 3 копейки’ на протяжении десятилетий это реальный треш
Там-тарарам• 13 ноября 2022
А чего только на работе, я везде развиваюсь, сейчас так модно развиваться и детей развивать в развивалках, все такие развитые. У взрослых свои развивалки, при том везде в течение дня и ночи, сплошное развитие