Брюлик в стразах• 13 ноября 2022
Вы развиваетесь на своей работе?
Тут любят тыкать домохозяек, что они деградируют и становятся не интересны мужу. Можно подумать, у работающих поголовно такие высокоинтеллектуальные работы))
Результат:
вже голосів:
25 (43.1%)
Работаю, работа простая, нет
24 (41.38%)
Работаю, интеллект. развиваюсь
9 (15.52%)
Не работаю
Ukraine my home• 13 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Не работаю, мужу очень интересна. Потому что всегда в настроении, выспавшаяся, ухоженная, отдохнувшая. На работе развиваться, это бред, который придумали работающие женщины
100500
хто зрозумів життя,більше не працює)
ВЫВсеВрете• 13 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
Это пока вам до 40
Что это? Моей маме 60, так живет, выглядит супер, ни дня не работала
Просто звязда• 13 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Какой процент таких женщин?)
ВЫВсеВрете• 13 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
Какой процент таких женщин?)
Понятия не имею, но других женщин я не знаю. Что в моем окружении, что в мамином никто никогда не работал и не собирается
Ukraine my home• 13 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сейчас немного мужчин которые могут содержать семью. Отсюда и ноги растут
То хто ж винен,що ви обрали такого чоловіка,це питання до вас,що з вами не так чи що ви не зробили для цього)
Света С Приветом• 13 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А что по вашему развитие?
Я на работе практикую язык, изучаю новые технологии. Чем не развитие?
ВЫВсеВрете• 13 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А что по вашему развитие?
Ну изучайте. Я изучаю то что хочу и когда хочу, а не потому что на работе так надо.
Света С Приветом• 13 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
И что же вы изучили из последнего?
ВЫВсеВрете• 13 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
И что же вы изучили из последнего?
Сейчас в другой стране, учу 2 новых для меня языка
Света С Приветом• 13 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
И? А дома что учили?
ВЫВсеВрете• 13 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
И? А дома что учили?
Прям учила? Что за слово идиотское ? Вы училка что ли? Как дома, так и здесь учила языки, ходила в зал, на танцы, в бассейн, салоны. В общем как нормальная счастливая девушка живу в своё удовольствие. Иногда что-то стукнет или подруги подстрекатели идём на какие-то курсы)
Колдунья-вещунья• 13 ноября 2022
Ответ дляUkraine my home
Не переходьте на особистості, в мене все в порядку