буреЛОМКА• 13 ноября 2022
Где остановиться на одну ночь в Берлине
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую гостиницу. Хотим с ребёнком съездить на 2 дня.
И ещё, может знает кто, когда начинают украшать город к праздникам?
Аксинья Максимовна• 13 ноября 2022
Мы с сыном ночевали тут
ibis budget Berlin Ost
Очень понравилось. Хороший бюджетный номер. Прямой трамвай от центра, рядом два супермаркета со свежей выпечкой по утрам, через дорогу отличное кафе, в котором можно недорого поесть( типа картофель фри, шаурма, итд, но хозяева супер и все очень вкусно, 5-7 евро)
ibis budget Berlin Ost