Научительница• 30 января 2014
нет бирок на полученном товаре. это норм?
заказала упаковку слюнявчиков (10шт). на самом пакете написана фирма, а на слюнявчиках вообще ничего!! хотя есть еще слюнявки этой же фирмы, и там все бирочки и надписи как положено.. я к чему спрашиваю и почему обратила внимание - качество не совсем удовлетворило.. ожидала другого!! купила их как фирменные, а теперь и не знаю все норм или вдруг это китай-подделка( тогда цена должна быть другой получается.. а продавец не предупредил..
Мамаша в бигудях• 30 января 2014
Ответ дляАноним_632
не выносите мозг! бывает и без бирок, но НОВОЕ! Вы не знали?
автор спрашивает, не новое или б/у, а оригинал или нет
Хранительница чешки• 30 января 2014
может Вы себя накручиваете? Были бы бирочки и внимания бы даже на качество не обратили
ГЛЮкоза• 30 января 2014
Ответ дляАноним_632
+100
От того, что на них бирка появится, они еще новее станут?
Ананомчикус• 30 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
+100
Вы вообще вопросы читаете, на которые ответить торопитесь?
Сестрица Алёнушка• 30 января 2014
а что конкретно за фирма?
бывает такое - что ’базовая серия’ - она может и без бирок, если в упаковке только слюнявчики.
А есть типа ’серия’ одежды - обычно она идет чуть дороже, и тогда и на каждый слюнявчик бирку могут повесить (и продаваться он может по 1-3 штуке, а не по 3-5-10 штук в упаковке)
ГЛЮкоза• 30 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
Читала. По-моему ей просто они не понравились; вот и начинает: а вдруг подделка, а бирок нет, пахнут не так и во всем продавец виноват...
Наполеон Бонапарт• 30 января 2014
Если у вас есть с чем сравнить, то я бы задала вопросы продавцы. Меня удивляет, как многие лояльно относятся к отсутствию бирок. Маркировка товара обязательна, поэтому должны быть бирки, другое дело, что на носках, к примеру бирки конечно не будет, она будет на упаковочной картонке. Поэтому все зависит от товара. Я уже разоку получила детский комбез аля польская якабы марка Call Poll, в итоге ни единой бирки (состав, уход), лейба. Я вернула комбез, а вот название марки в интернете так и не нашла.
Научительница
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_632
а я разве что-то писла про НЕ новое??
Научительница
• 30 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
по-моему Вы еще и мои мысли читаете! вот в точности так и думаю, не сомневайтесь
Научительница
• 30 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а что конкретно за фирма?
возможно.. фирма George
Сестрица Алёнушка• 30 января 2014
Ответ дляНаучительница
возможно.. фирма George
тогда мои слова очень даже могут быт правдой.
Научительница
• 30 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да в том-то и дело, что есть.. у меня все слюнявки в основном некст, джоржд, мазекеа и т.п. качество более чем устраивает. а эти вроде и джордж, но качества такого не ожидала
Научительница
• 30 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
понятно! спасибо)
Научительница
• 30 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
как раз наоборот получилось! и я уже даже постирать их успела))
Аноним_619• 30 января 2014
Ответ дляНаучительница
У джорж может встречатся качесто не ахти
Научительница
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_619
ну вот до сих пор не попадалось! не знала(
Наполеон Бонапарт• 31 января 2014
Ответ дляИграюся
есть много нового товара,но без бирке
То есть отсутствуют лейб, состав, уход, размер? Тогда вопрос, почему? Реально, меня искренне интересует почему отсутствует? Я покупаю и все вещи с бирками. А если без бирок, где гарантия, что это не цех в Новокукуево их шьет?
Играюся• 01 февраля 2014
Вы знаете я сама везу товар из турции и фабричный,так может быть партия упакована например платья,и бирка только на одном размере,а на остальных нет,но лейб и состав конечно есть,я говорю про бирку.А на качестве это совсем не отражается
Наполеон Бонапарт• 01 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Бирка, вы имеете в виду с названием там или ценой?Это понятно. Я тут уже писала, что мне пришел костюм аля Польша, но нет ни то чтобы бирок, лейбов, нет бирочек с составом и уходом, а вместо заявленного размера 32 (в объявлении), одна несчастная бирочка с цифрой 4)))) Вот тут и возникает вопрос)))
А когда товар без вот таких магазинных бирочек (как правило цена там указана), я нормально воспринимаю.
Научительница
• 01 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот-вот!! у меня такие же вопросы возникают..