Радость моя• 13 ноября 2022

Дети школа Польша

Девочки, у кого дети учатся онлайн.
Чем они заняты весь день?
Мой ходит в местную школу, нобольшая нагрузка, дома только к 16-17 припрлзает
А дома еще и онлайн украинские уроки и занятия. Вижу, что тяжело ему.
Не знаю что делать, забрать может из школы?
Но у него там общение, учит язык, двигается и самое главное в гаджетах не сидит (
Добра всем!• 13 ноября 2022
Ответ дляСфера влияния
6- то з фізкультури?
Нет кстати, с Математики и биологии.
С Математики за проектную работу, с биологии за доклад.
Просто так 6 за кр даже не ставят. Максимум 5.
Ksu160576• 13 ноября 2022
читаю і страшно...
автор Радость моя • 13 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Мой только в укр школе онлайн. Уроки обычно с 8 до 12, потом обед. Я работаю удаленно. Во время моего обеда выходим на улицу, на баскетбольную площадку или на рынок, в магазин. Потом у него дополнительные занятия, 3 раза в нед шахматы, 2 раз в нед программирование, плюс на все эти занятия нужно сделать дз и школьное дз. Я заканчиваю работать, ужинаем и идём гулять, в парк, на стадион. Я в Польше с коллегами, общается с их детьми, или с поляками играет в футбол, баскетбол. На кружки не ходит, у меня не получается возить, я работаю. На выходных ездим на шахматные турниры и в какие-то интересные места. В Польше оставаться не планируем, поэтому смысла ходить в польскую школу для него нет. Недостатка в общении и внешколныз активностях нет. Сыну будет 10, 4 класс.
Ваг ответ важен для меня, благодарю
Моему тоже 10 и тоже шахматист)
А в каком вы городе и где нашли турниры?
автор Радость моя • 13 ноября 2022
Девочки мамочки, не ссорьтесь
Тема про детей, а не для срача
У всех своя ситуация и разные дети
Благодарю каждую из впс, что отписались
Думаю , что и своего все же забрать из школы, может пусть ходит на польский отдельно
VikMih• 13 ноября 2022
пропоную підтримку учню у польській і одночасно в українській школі. звертайтеся в особисті повідомлення.
КинДза• 13 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Ваг ответ важен для меня, благодарю
Моему тоже 10 и тоже шахматист)
Мы в Варшаве. Турниры по всем городам на chessarbiter.com. Там находите свой город, интересующий вас турнир, регистрируетесь. Сын вчера занял 2 место, получил кубок на Турнире ко Дню независимости Польши, счастью не было предела)). Мы тут с марта, почти каждую неделю вожу его на турниры.
автор Радость моя • 14 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Спасибо!)