Ромашкинная• 13 ноября 2022

Девушка не вкладывается финансово

Нормально когда девушка совсем не тратит свои деньги на семью и говорит,вот будем женаты тогда и поговорим.
А пока мы друг другу никто?
Тогда почему я вкладываюсь финансово и полностью содержу ее, если она мне никто?
Или это шантаж, чтоб штамп в паспорт поставить?
Муроводчица• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Но это не мешает ей брать его деньги, жить у него и есть его еду.

Удобно, чо
Ну так автор хочет чтобы девушка с ним жила, готов её содержать и сам говорит, что ему это нравится. И девушкой он полностью доволен по его словам. Значит никто не заставляет его жить с этой девушкой ?

КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Как же полностью, если хочет видеть ее встречные шаги, которых нет?
Муроводчица• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну и девушка хочет получить предложение и выйти замуж. Но автор ей не предлагает.
VivaForever• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Девушка захотела, мне и самому норм было.
Сказала отношения должны развиваться, ну ок
она сама предложила жить вместе и сказала что не будет вкладываться при этом?
Снегурочко• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Дачто вы говорите?
А чем я плох?
Веселый, хожу в зал, зарабатываю, не требовательный в быту, не жмот.
Почему это я должен женится?
Женятся для чего?Чтоб не потерять? Ради выгоды? Для чего??
Что меняет штамп?
Люди расходятся как со штампом так и без.
Я планировал расписаться после войны, когда будем планировать ребенка.
Сейчас не вижу смысла
А чего сейчас не расписаться, если уж планируете? Почему именно после войны? Логичнее как раз не после войны, а сейчас, чтобы вдруг что то в больницу пустили, учитывая то что война и может случиться что угодно
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Так пусть уходит. Зачем остается и деньги берет?
Тут же пишут, что идут ее лучшие годы. То есть она их продает?
Ухтышка_малышка• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я никого не ищу, меня все устраивает,
Амвони она, видимо, не доверяет вам. И предполагает, что вы можете разлюбить, просто выгнать... А раз так, то не видит смысла вкладываться в вашу псевдо семью... Это вас все устраивает, а девушку НЕТ
Чавонадо• 13 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
в зачем вы пускаете их в свою жизнь на таких условиях? повышение комфорта для обоих должно быть
а развестись с последним?
Я думаю, что он не сильно будет сопротивляться. Он по жизни такой - куда пошлют - туда идёт. Но мне уже 46 лет. Самой не хочется оставаться. Вряд ли я уже кого-то встречу. Разве что снова такого же халявщика. Я финансово успешная женщина. Не прям так, что сильно богатая. Но на жизнь хватает и чуток отложить...
Вот что делать?!
И в окружении нет подходящих кандидатур.
Все порядочные мужчины от 45 до 50 лет - удачно женаты. А есть только старые холостяки, разводные-неудачники. С кем-то не ужился и дальше идёт пристраиваться.
Муроводчица• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор с его девушкой явно решат это без ваших мудешных советов , что им делать и как им жить.

автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Девушка хорошая, вопросов нет
Sweet_Dreams_• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Ты о своей маме ? Оно и видно такого ваську родила 🐽
Снегурочко• 13 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
пилить доходы на законных основаниях и обеспечение ее ребенка при любых раскладах
Какого ’ее ребенка’? У нее нет детей
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Мы не обсуждали деньги.
Все как то само собой шло
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
Да что вы с этой больницей.
Пускают в больницу спокойно.
Никто паспорт не спрашивает
Муроводчица• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Девушка хорошая, вопросов нет
Так чего вы тянете? Делайте предложение, женитесь и живите счастливо. И девушка будет чувствовать себя защищённо и спокойно в качестве жены и вы можете ожидать от неё вложений в том числе финансовых в ваш бюджет.
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Разлюбит может как и я так и она, от этого никто не застрахован.
Вероятненько• 13 ноября 2022
Автор. По-перше. Дуже дивно, що це за сім´я з дівчиною. Або вона ваша дівчина - і ви зустрічаєтесь. Або якщо сім´я - або дружина, або співмешканка, а російською таке негарне слово сожительница.
Жінка, на якій не одружуються, вважає, що чоловік не сильно хоче одружуватись. Що найчастіше так і є. Вона вважає, що він її кохає недостатньо. Або взалагі не кохає. Вона не може бути впевнена у ньому, тому що він не вирішив, чи хоче з нею бути назавжди, чи ні.
Так як ви самі написали вище в одному з коментів, ’якщо я закохаюся’ - от це і свідчить про те, що вона для вас не номер один. Вона вас влаштовує прямо зараз. Але кохання палкого немає.
VivaForever• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Мы не обсуждали деньги.
Все как то само собой шло
вы вообще чтото обсуждаете? или вы сами себе решили, а девушка живет и ничего не понимает. но при этом она еще и задаетесь вопросом, а не шантажирует ли она меня? говорить надо...вы както плывете по течению
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Мне не нужны ее финансовые вложения.
Мне нужно понимание, почему это так важно
Из общения вынес то, что для женщин, важно предложение, это как доказательство что она одна единственная.

Снегурочко• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я интересуюсь, но в ответ слышу все ок
А она?
Ухтышка_малышка• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Зачем расписываться если думать о разводе
Это жесть какая то.
Извините, женщины, но у вас в голове каша какая то
Это не каша! Это женская гарантия после ,, меня все устраивает, зачем жениться!,, Девушка умна и думает наперед. Не хочет с ребеночком вашим вдруг чего скитаться без денег и жить в нищете, работать на 3 работах, чтоб дитё все имело...
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Да, обсуждаем, что покушать, фильмы и т д
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Она душу не открывает
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
А мужчине такое счастье нафига?
Вот как раз мужчине, взрослому, состоявшемуся, ответственному именно такая модель отношений и нужна! Ему в таких отношениях все просто и понятно. Он муж, вы жена, он добытчик, он герой, на нем держится вся семья, от него зависит жизнь и здоровье его жены и его детей, он достойный и уважения и вашей любви. И именно это заставляет его уверенно идти по жизни и добиваться большего. А вот пополамщики, альфонсы и прочие недомужики естественно будут возмущаться,так как понимают что они никто в этом мире, ничего не добились и добиться не могут, и называть вас халявщицей, чтобы скрыть свою ущербность)
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
А она?
Тоже спрашивает, но она ничего не понимает в соей работе
VivaForever• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
ну вот) вы как пара не общаетесь, только как соседи по квартире
VivaForever• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Она душу не открывает
а о любви?
Муроводчица• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Мне не нужны ее финансовые вложения.
Вам уже всё разжевали в рот положили. Да для девушек \женщин важно получить предложение от любимого мужчины. Да для многих это важно быть женой , а не сожительницей и семья это муж и жена. И ваша девушка вам об этом говорит.
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
А что мы должны еще обсуждать?
Мы никуда не ездим, в гости не ходим
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
а о любви?
А что о ней говорить?
Я тебя люблю и я тебя, вот и поговорили