Ромашкинная• 13 ноября 2022
Девушка не вкладывается финансово
Нормально когда девушка совсем не тратит свои деньги на семью и говорит,вот будем женаты тогда и поговорим.
А пока мы друг другу никто?
Тогда почему я вкладываюсь финансово и полностью содержу ее, если она мне никто?
Или это шантаж, чтоб штамп в паспорт поставить?
А пока мы друг другу никто?
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Мне не нужны ее финансовые вложения.
Мне нужно понимание, почему это так важно
Из общения вынес то, что для женщин, важно предложение, это как доказательство что она одна единственная.
Лучше вынеси то, что посье развода/распила/алиментов можешь пойти жить на теплотрассу.
Не слушай эту лапшу всю про гарантии и уверенность.
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот как раз мужчине, взрослому, состоявшемуся, ответственному именно такая модель отношений и нужна! Ему в таких отношениях все просто и понятно. Он муж, вы жена, он добытчик, он герой, на нем держится вся семья, от него зависит жизнь и здоровье его жены и его детей, он достойный и уважения и вашей любви. И именно это заставляет его уверенно идти по жизни и добиваться большего. А вот пополамщики, альфонсы и прочие недомужики естественно будут возмущаться,так как понимают что они никто в этом мире, ничего не добились и добиться не могут, и называть вас халявщицей, чтобы скрыть свою ущербность)
Зачем взрослому состоявшемуся паразит, живущий за его счет? Для чего?
Форточка• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я спрашивал, она сказала что вкладываться будет когда будет законной женой.
А я не могу понять, меня любят, потому что это я или за деньги и как проверить?
Ви її хоч любите? Мені мій майбутній чоловік не задавав дурних питань чому я не купую нам їжу. Як і не сумнівався в наших почуттях один до одного. Дівчина права, поки вона не дружина то це не час налагоджувати і викладатися в побут.
VivaForever• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
А что мы должны еще обсуждать?
Мы никуда не ездим, в гости не ходим
общие цели и планы сближают людей, также как и общие хоббии интересы
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Это не каша! Это женская гарантия после ,, меня все устраивает, зачем жениться!,, Девушка умна и думает наперед. Не хочет с ребеночком вашим вдруг чего скитаться без денег и жить в нищете, работать на 3 работах, чтоб дитё все имело...
алименты платят и сожители. После доказания отцовства.
А так вообще человечество придумало множество способов предохранения. Если ребеночек и безденежье так пугает...
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Простите, а нафига вам, состоявшейся женщине мужчина, если вы с ним живете пополам? Не интереснее ли жить пополам с подружкой Машей? И жить с ней без каких либо обязательств? Вместе ходить по ночным клубам, знакомиться с мужчинами? Устраивать ночные посиделки с кавалерами? Жить в свое удовольствие!
Ну, или, как вариант, жить с веселым и интересным мужчиной-другом? Вы же тоже будете жить с ним пополам. Что тогда отличает вашу жизнь с мужем от жизни с мужиком-другом?
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Щяс Вам про очень дорогую ’женскую энергию’ расскажут
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
А что можно планировать?
Меня могут забрать на войну а могут не забрать
Ракета может в дом прилететь, а может не прелететь и т д.
Наведите, подалуйста примеры
Вопрос детей обсудили, пока не хотим.
Ездить тоде не хотим, мы домоседы
Наведите, подалуйста примеры
Вопрос детей обсудили, пока не хотим.
Ездить тоде не хотим, мы домоседы
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А муж не друг? тут множество тем было, где Советчицы называли единственными друзьями супруга и маму.
Но Вы мне не ответили на мой вопрос. Ответьте. Я тогда отвечу на Ваши)
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да! Это так. Благодарность женщины дорогого стоит. Спокойствие и уверенность женщины дорогого стоит. Зачать,выносить и родить наследников дорогого стоит.
Я могу долго продолжать, но надо ли? Кому я это объясняю? Бесполезно)
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У энергии нет пола) E=mc2
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Я ответила. И ответов от вас я не жду. Я не девочка, давно замужем. Живу так, как вам, судя по всему, не понять. Наверное и не надо вам понимать. Ведь несостоявшихся мужиков море, им тоже надо как-то устраивать свою жизнь. Такие как я им дадут отворот-поворот. Так в чем вы хотите меня убедить? Что ваша жизнь лучше чем моя?
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
У энергии нет пола) E=mc2
Вы чтоооо?
Рассказываю. Есть женская энергия, которую измерить и оценить никто не может, но по легендам, она мотивирует мужчин на успех и богатство и стоит баснословно дорого!
Сколько именно стоит килоджоуль этой энергии - никто не отвечает. Гарантий на нее тоже нет.
В общем, сделка так себе. Но некоторые верят.
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
А что можно планировать?
Наведите, подалуйста примеры
Вопрос детей обсудили, пока не хотим.
Ездить тоде не хотим, мы домоседы
Наведите, подалуйста примеры
Вопрос детей обсудили, пока не хотим.
Ездить тоде не хотим, мы домоседы
Она живет с вами потому что ей выгодно. Вы живете с ней потому что вам удобно.
Я не знаю, любовь не любовь, но вот так.
А чтобы вы не задавали вопросов она нашла идеальную отмазку, что будет вкладываться, когда станет женой.
Не верьте. Не будет.
Если человек настроен на совместное будущее, он не будет крысить деньги с первого дня совместного проживания.
Не верьте. Не будет.
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Не верьте. Не будет.
В точку
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не переходите на личности. Мы обсуждаем не вас и не меня.
Я задала вопрос: зачем успешному состоявшемуся паразит, живущий за его счет.
Вы не ответили.
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Автор, а одежу, обув, косметику, телефони, і інші необхідні речі Ви їй також купляєте, чи вона сама? І хто у Вас займається домашнім побутом?
Готовим или вместе или я сам.
Убираю я редко, раз в 2 недели.
Она может вытереть со стола
Все необходимое покупает сама, я просто даю деньги
Убираю я редко, раз в 2 недели.
Она может вытереть со стола
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Не верьте. Не будет.
Почему это мне удобно?
Мне удобно жить самому
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы чтоооо?
:)
Я как-то в одной из таких тем взяла самых богатых людей мира. Решила выяснить, что за энергия мощная их довела до такого баснословного богатства. Как выяснилось они разбогатели практически все еще ДО появления у них жен.
Загадочная женская энергия начинает работать еще до встречи с избранницей)
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Почему это мне удобно?
Мне удобно жить самому
Так скажите ей об этом
Ответ дляРомашкинная
Готовим или вместе или я сам.
Убираю я редко, раз в 2 недели.
Она может вытереть со стола
Убираю я редко, раз в 2 недели.
Она может вытереть со стола
Якщо Ви її повністю забезпечуєте, то вона повинна повністю взяти на себе домашній побут. Ось це на Вашому місці мене хвилювало б, а не те, що вона не купляє продукти за свої гроші.
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так скажите ей об этом
Зачем.
Я готов терпеть неудобства, если человеку приятно и т д.
Мы сейчас не про удобно не удобно
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Вы не ответили.
Вы знаете успешных и состоявшихся? Я сомневаюсь. Успешному и состоявшемуся мужчине финансовый вклад женщины в семейный бюджет не нужен. Если нужен - он не состоявшийся и не успешный. И не мужчина, как я считаю.
Ответила? Еще есть вопросы?
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
:)
Lol
Вы разбиваете все надежды женщин задорого продать себя в качестве единственного мотиватора к успеху
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Я люблю готовить, это не проблема.
Смысл ее мучить, если она не любит.
Меня этот вопрос вообще не волнует.
Смысл ее мучить, если она не любит.
Меня этот вопрос вообще не волнует.
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Зачем.
Мы сейчас не про удобно не удобно
Ну тогда терпите. И после свадьбы ничего не изменится,станет только хуже с её стороны.
Ответ дляРомашкинная
Я люблю готовить, это не проблема.
Смысл ее мучить, если она не любит.
Меня этот вопрос вообще не волнует.
Смысл ее мучить, если она не любит.
Меня этот вопрос вообще не волнует.
Не знаю, я б на Вашому місці переклала б весь побут на неї. Якщо не справляється, то хай покидає роботу. Якщо не хоче покидати роботу і не хоче займатися побутом, тоді дійсно вона повинна вкладати частину своєї зарплати в загальний бюджет.
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Я думаю, что он не сильно будет сопротивляться. Он по жизни такой - куда пошлют - туда идёт. Но мне уже 46 лет. Самой не хочется оставаться. Вряд ли я уже кого-то встречу. Разве что снова такого же халявщика. Я финансово успешная женщина. Не прям так, что сильно богатая. Но на жизнь хватает и чуток отложить...
Вот что делать?!
И в окружении нет подходящих кандидатур.
Все порядочные мужчины от 45 до 50 лет - удачно женаты. А есть только старые холостяки, разводные-неудачники. С кем-то не ужился и дальше идёт пристраиваться.
Вот что делать?!
выходит ’чемодан без ручки’ , а по теме ..моя мама в 55 вышла замуж за француза 47 . ( Он по сырам ) , не ставьти на себе крест .Папа тоже нашел себе спутнцу (56-58), жизнь не заканчивается.
Сейчас они все во Франции, дело у них есь интересное для всех, мы периодически с ни ми внуков.
Рано, есть мужчины. Мой шеф ему 44, его бросила жена ..ищет , и ищет ровесницу.Сейчас передел мужчин