Ромашкинная• 13 ноября 2022
Девушка не вкладывается финансово
Нормально когда девушка совсем не тратит свои деньги на семью и говорит,вот будем женаты тогда и поговорим.
А пока мы друг другу никто?
Тогда почему я вкладываюсь финансово и полностью содержу ее, если она мне никто?
Или это шантаж, чтоб штамп в паспорт поставить?
А пока мы друг другу никто?
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Да что вы с этой больницей.
Пускают в больницу спокойно.
Никто паспорт не спрашивает
Пускают в больницу спокойно.
Никто паспорт не спрашивает
+++ меня к коллеге пустили, вообще ничего не спрашивали
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Не знаю, я б на Вашому місці переклала б весь побут на неї. Якщо не справляється, то хай покидає роботу. Якщо не хоче покидати роботу і не хоче займатися побутом, тоді дійсно вона повинна вкладати частину своєї зарплати в загальний бюджет.
Зачем ставить условия?
Нас все устраивает.
Почему она должна сидеть дома и делать то что ей не нравится?
Нас все устраивает.
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот как раз мужчине, взрослому, состоявшемуся, ответственному именно такая модель отношений и нужна! Ему в таких отношениях все просто и понятно. Он муж, вы жена, он добытчик, он герой, на нем держится вся семья, от него зависит жизнь и здоровье его жены и его детей, он достойный и уважения и вашей любви. И именно это заставляет его уверенно идти по жизни и добиваться большего. А вот пополамщики, альфонсы и прочие недомужики естественно будут возмущаться,так как понимают что они никто в этом мире, ничего не добились и добиться не могут, и называть вас халявщицей, чтобы скрыть свою ущербность)
А если заставлять не нужно , и у жены аналогичный доход ? мне не нужны битвы , наши карьеры горизонтальной плоскостии добиваться-это извините-средние века.
Есть способы финансового блага без битв.
И даже если вдруг разойдемся, моя жизнь не рухнет финансово.
Крах отношений да,крах финансов, жизни-нет
Надувная пыль• 13 ноября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А дівчина сексу не отримує?)
Їжу купити можна, доставок мільйон
сравнили! мужик 100% имеет оргазм, а вот девушка....
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да! Это так. Благодарность женщины дорогого стоит. Спокойствие и уверенность женщины дорогого стоит. Зачать,выносить и родить наследников дорогого стоит.
Я могу долго продолжать, но надо ли? Кому я это объясняю? Бесполезно)
Не на всем ценники стоят?
в чем дороговизна рождения наследников? вы что то -сильно средие века взяли.
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы знаете успешных и состоявшихся? Я сомневаюсь. Успешному и состоявшемуся мужчине финансовый вклад женщины в семейный бюджет не нужен. Если нужен - он не состоявшийся и не успешный. И не мужчина, как я считаю.
Ответила? Еще есть вопросы?
успешные и состоявшиеся врачи, учителя, спасатели, пожарные, инженеры, строители, военные - не мужчины? а кто? :)
Вы говорите об очень малом количестве олигархов, которые могут себе позволить на свои (не всегда честные) доходы содержать жену и еще парочку любовниц. При средней ЗП в стране в 500 долларов примерно.
А остальных мужчин на которых и держится страна вы сейчас назвали не мужчинами.
Но я поняла вашу точку зрения. Спасибо за ответ.
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Готовим или вместе или я сам.
Убираю я редко, раз в 2 недели.
Она может вытереть со стола
Все необходимое покупает сама, я просто даю деньги
Убираю я редко, раз в 2 недели.
Она может вытереть со стола
Вам ..сильно , что то сдвинули.
Вы оплачиваете не бытовые ее покупки., а не покупает сама
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
:)
Я как-то в одной из таких тем взяла самых богатых людей мира. Решила выяснить, что за энергия мощная их довела до такого баснословного богатства. Как выяснилось они разбогатели практически все еще ДО появления у них жен.
Загадочная женская энергия начинает работать еще до встречи с избранницей)
+++
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
если не имеет-меняет партнера
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Якщо Вас все влаштовує, тоді про що взагалі тема?
Хороший вопрос)
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
Я не понимаю о чем вы. Так и моя жизнь не рухнет финансово. А чего она должна рухнуть? У меня тоже хороший доход. Меньше, чем у мужа, но гораздо больше чем у среднестатистической женщины в Украине. Мои деньги остаются у меня. Они не участвуют в формировании семейного бюджета. Муж полностью обеспечивает семью и не понимает, как может быть по-другому. Что не так? Жить пополам, вот это точно средние века.
И о какой битве вы говорите?
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И о какой битве вы говорите?
вы же семья. У вас же все совместное. А денежки врозь? Почему? Не доверяете мужу? Боитесь потратит? :)
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Долго думали) Когда аргументировать нечем, включаем беспроигрышное ’мужчин на которых и держится страна’. Говорите поняли мою точку зрения? Точно поняли? Я рада)
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
Вам ..сильно , что то сдвинули.
Конкретизируйте, что не так
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
Автор, а сколько за последние три месяца она потратила на себя?
Точную сумму не скажу
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
А говорили что поняли) Ничего вы не поняли) Вы еще раз все мои сообщения прочитайте в теме, там есть все ответы на ваши вопросы. Не заставляйте меня повторяться.
Тамбовский мел• 13 ноября 2022
Я со своим мужем познакомилась на работе. Жили гражданским браком до свадьбы у него в квартире.
Так мы всю зарплату (а она было хорошей) складывали в общий котел ’на жизнь’, никто не крысил. На излишки покупали валюту и делили пополам, каждый складдыва в свою нычку.
Когда поженились, то ’нычки’ объединили.
И до свадьбы я купила постельное, набор кастрюль (хотя с нами жила его мама и все было) и еще по мелочи - я просто хотела внести свою лепту.
И да, радовала его подарочками, для той моей зарплаты не копеечными.
В этом любовь и забота - заботится о партнере, делать приятное любимому человеку и ОБЩЕМ быте
А Ваша девушка - иждивенка и так будет всегда. Гоните!
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у вас ответ получился довольно кривой. Я честно пыталась понять вашу логику. Думала что поняла.
Но может и нет. Переформулирую:
Учителю физики/пожарному/солдату/врачу вполне успешному и отлично состоявшемуся как профессионал в своей сфере зачем паразит, живущий за его счет, а свою зп крысящий в нычку?
Но может и нет. Переформулирую:
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Мы когда начинали жить были студентами. И не гламурными, а самыми обыкновенными. Оба подрабатывали. Когда начали жить тоже складывали все вместе. Я не представляю, как можно что-то нычить от любимого человека. И зачем.
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Насправді є такі чоловіки, котрі забезпечують повністю і ще й велику частину побуту беруть на себе. І при цьому їх дійсно все влаштовує, вони щасливі. І жінкам їх вдвічі повезло, що тут ще сказати. Я чула про такі пари, не раз.
Я одну такую пару знаю. И они развелись, он нашел помоложе (точнее сначала нашел, а потом они развелись). И теперь все то же самое, но уже с новой женой. А старая в пролете. Даже алименты уже урезал, у него родился ребенок в новой семье.
Другие две семьи обеспеченные живут вместе но там муж гуляет, а жене деваться некуда. Так что не факт, что женам повезло.
Мочалкин блюз• 13 ноября 2022
Девушка ваша хочет выйти замуж.Что здесь непонятного?А сейчас наблюдает как вы сможете её обеспечить.
Ответ дляJannyMoney
В тім-то й справа, що з старою дружиною розвівся не через те, що вона не допомогала чи мало допомогала йому в побуті, з якихось інших причин, адже з новою дружиною те ж саме. Я просто дивуюся, де жінки знаходять таких чоловіків, в яких таких таємних місцях такі дивні квіти збирають?
Ухтышка_малышка• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
алименты платят и сожители. После доказания отцовства.
А так вообще человечество придумало множество способов предохранения. Если ребеночек и безденежье так пугает...
Так ей аллименты и нафиг не надо. Она хочет стабильного нормального мужа, способного обеспечить ее и ребенка в декрете, и дальше на долгие годы
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Один нашел в своем селе) Были соседями. С юности вместе. Другой вместе учился в универе. Третий на работе.
Но, знаете, очень меняют людей деньги и власть. И к своим женам они начинают относиться иначе. Перестают ценить. Понимают, что если что, то за ними очередь выстроится :(
Ухтышка_малышка• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Они сейчас не поймут этого, а вот когда им около пятидесяти и больше, и лет 10-15 как в разводе, то каждый второй говорит ,,хочу, чтоб меня хоть чуть чуть любила женщина,, Довые...лись мальчики называется
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И о какой битве вы говорите?
у нас 9 на двоих, расходник 3
Кто кого обеспечивает ? Никто
Его дохода и моего хватило бы на жизнь семьи.
Не понимаю, почетного звания -содержит семью.
Есть деньги, есть общие планы и цели.Содержать даже вопрос не стоит. У обоих хорошая реализация и доход
Кто кого обеспечивает ? Никто
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Конкретизируйте, что не так
Например деньги на траты -касающиеся -двоих,здоровья
-одно
Личные расходы ( машина обучечение одежда косметология) -другое.
Вот деньги она берет на личное?
-одно
Вот деньги она берет на личное?