Ромашкинная• 13 ноября 2022

Девушка не вкладывается финансово

Нормально когда девушка совсем не тратит свои деньги на семью и говорит,вот будем женаты тогда и поговорим.
А пока мы друг другу никто?
Тогда почему я вкладываюсь финансово и полностью содержу ее, если она мне никто?
Или это шантаж, чтоб штамп в паспорт поставить?
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2022
Ответ дляМавка
У вас ніколи не було мужчини який дбав про вас? Співчуваю
Был, но и я тратила его деньги покупая и ему мелкие подарки. И по дороге домой покупала вкусняшки. Забота это не только брать,но и давать

Муроводчица• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Да.серьезно.
Чтоб поиметь денег судя по тому что все пишут.
Неужели все денщины выходят замуж чтоб иметь деньги?
Так они и так есть у нее сейчас ,я их не прячу
Автор девушки хотят замуж, потому что например любят своего парня, хотят с ним семью, в будущем ребёнка. Это нормально , если вы встречаетесь с девушкой, потом с ней живёте, потом женитесь и создаёте семью. что вас в этом смущает, что вам непонятно в этом алгоритме ?
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Чтоб иметь ещё больше, поделить имущество потом
Зачем расписываться если думать о разводе
Это жесть какая то.
Извините, женщины, но у вас в голове каша какая то
Физрукая• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Дачто вы говорите?
А чем я плох?
Веселый, хожу в зал, зарабатываю, не требовательный в быту, не жмот.
Почему это я должен женится?
Женятся для чего?Чтоб не потерять? Ради выгоды? Для чего??
Что меняет штамп?
Люди расходятся как со штампом так и без.
Я планировал расписаться после войны, когда будем планировать ребенка.
Сейчас не вижу смысла
А я не вижу смысла в том, что девушка тратит на вас лучшие годы своей жизни. Но она умная - я так поняла что скоро найдет себе достойного мужчину.
А что, от росписи как-то зависит планирование ребенка? Можно хоть 15 лет прожить в браке без детей.
Вот, почитайте историю жены украинского военного https://promomark.si/ru/news/91559-kijevlyanka-vys... .
Ну а вы решайте сами. Не забывайте, что если не дай бог попадете в ДТП, то вашу девушку могут даже к вам в реанимацию не пустить. Но она будет дурой если будет пытаться прийти - вы сами обозначили что она вам никто раз не хотите жениться. Зачем ей приходить к чужому человеку?
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
тогда и жить вместе не надо. она придет к нему на секс и уйдет и все счастливы, получили что хотели
Так она ж не уходит)))) потому что знает где деньги лежат
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
не все , я замуж за секс вышла хороший и однокурсника
И как вам живется?
Миллион АлыхРос• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я никого не ищу, меня все устраивает,
Во-первых, не все, раз уж тему создали. А во-вторых, СЕЙЧАС устраивает.
Вы не даёте ей уверенности в ваших чувствах и намерениях. Она вполне может пытаться это компенсировать деньгами.
ЛеньГуглить_правда• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Мне приятно дарить радость.
А голодать же не будем вот и еду я покупаю как и все остальное
Меня больше интересует єто она замуж хочет или действительно так считает?
Приятно дарить радость, так дарите и не заморачивайтесь. Девушка хитренькая у вас вот и пользуется всеми благами которые вы предоставляете. А что странного в том что замуж хочет??? Вы показали себя с хорошей стороны, щедрый, заботливый, почему бы и замуж не хотеть за такого?
культУра• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Готовим или вместе или я.Я люблю готовить, мне не тяжело,я от этого кайфую.
Я иду с работы и захожу, она говорит что купить
А сколько вам лет, если не секрет? Девушка говорит вам, что любит вас?

Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Это жесть какая то.
Женщина всегда думает наперед
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Непонятно зачем штамп если все это можно сделать без него.
Чего вас цепляет именно штамп
Без штампа это все не такое качественное
ПП-шница• 13 ноября 2022
Ей тоже непонятно, любят ли ее действительно, хотят ли видеть своей женой или просто Вам удобно так пока.
Во всяком случае, она Вам мозг не компостирует, женитесь Вы на ней или нет.
Очень понравилась ее позиция, возьму себе на заметку).
Наверняка, если бы она вкладывалась финансово - Вас бы все устраивало и Вы бы считали, что женитьба - это просто штамп в паспорте и т,д.
Если она ещё умудряется свою зарплату откладывать - вообще молодец.
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
И как вам живется?
отлично , -секс хороший выбор.бытовая совместимость -отточена общежитем общие интересы, цели и планы.
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
Это она обозначила что я ей никто
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
В реанимации паспорт не спрашивают
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну а почему он должен рисковать майном, если деией не планируют
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Штамп тоже не дает уверености
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Для женщины модель: все твое наше, а все мое только мое - это единственная правильная модель проживания с мужчиной.
почему?
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ длякультУра
31.
Да, говорит

Муроводчица• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Чего вас цепляет именно штамп
А в чём проблема поставить штамп, если для вас это ничего не меняет? А девушке будет приятно. Да без штампа вы не муж и у вас не семья. Ваша девушка всё правильно говорит.
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Женщина всегда думает наперед
нееет, к войне немного людей подготовленными оказались
все наперед -медным тазом
Кітті_• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Зате Ви у нас безсрібниця, від чоловіків Вам потрібен лише секс і більше нічого, просто мрія для жлобів, пополамщиків, альфонсів.
Миллион АлыхРос• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Штамп тоже не дает уверености
Вы меня не слышите или придуриваетесь?
Штамп разумеется не дает. А вот ваше желание его поставить очень много говорит о серьезности и глубине ваших чувств.
Которых, походу, таки негусто
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Я и сейчас так считаю, что штамп это просто штамп
Мужчина если захочет, будет помогать девушке что со штампом что без
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы меня не слышите или придуриваетесь?
Которых, походу, таки негусто
Спасибо за мнение, я вас услышал
VivaForever• 13 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
неее, она не уходит потому что парень хочет чтобы они жили вместе. но жениться он не хочет , потому что не понимает что измениться для него, ведь она уже и так под боком.
VivaForever• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Чего вас цепляет именно штамп
потому что нет чувства безопасности, стабильности и надежности.
зачем вам жить вместе? не понимаю вот честно
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Так она свои откладывает, его тратит. Будет куда свалить - быстро свалит
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
почему?
тоже не согласна, тупая модель, и не учитывает семейные риски
Не чіпай - вб ю• 13 ноября 2022
не туди