Душка-свекровь)))• 13 ноября 2022

Пропал секс напрочь в отношениях

Может и без него можно быть вместе?
Вапщета• 13 ноября 2022
Можно. Но это ппц, а не жизнь.

А я на шпагате• 13 ноября 2022
Ятак 10 лет живу, терпимо. Есть много бонусов помимо регулярного секса.
Я супер-пупер• 13 ноября 2022
Нет секса нет денег нет семьи
Зачем такая жизнь
Путающаяся• 13 ноября 2022
А по сколько вам лет? И почему пропал ?
Вапщета• 13 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
А у меня и бонусов нет.
Печаль.
Трахтибидох• 13 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Депресія в бонус?
РокерША• 13 ноября 2022
У меня тоже нет секса 2 года, терпимо, но холод в отношениях(
Жабры жабы• 13 ноября 2022
И у меня нет, у меня отсутствует желание, именно в этих отношениях
Колхозница• 13 ноября 2022
Ответ дляРокерША
О мы так развелись. Но быстрее. Фиговый секс 2 года, редкий и у всех появились влюбленности на стороне. Семья распалась(( началось именно с того, что пропал секс. А с ним потом и любовь...секс и общие интересы - основа брака

Угги_в_горошек• 13 ноября 2022
Если устраивает это двоих,то жизнь совместная возможна,рано или поздно такое получается у всех. У подруги муж,уже все ему 42,нормально живут
Из Кукуева я• 13 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Можно. Но это ппц, а не жизнь.
Капец. Я перелила там более 3 лет а теперь есть любовник
Принцепесочка• 13 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Все в 42? Рановато. Или с подругой все?
Фрикаделька• 13 ноября 2022
Не представляю чтобы не было секса в семье, нам по 46 все в порядке с этим.
Запретный фрукт• 13 ноября 2022
Не вижу проблемы. Можно и без секса быть в хороших тёплых отношениях
Подумывающая• 13 ноября 2022
Со временем гормональная страсть должна перерастать во что-то более спокойное, дружбу, заботу, тогда отношения остаются и порой укрепляются. Секс рано или поздно у всех закончится.
Фисташковый кокец• 13 ноября 2022
У нас редко секс, где-то раз в неделю, иногда 2. Правда хороший, с настроением почти всегда, но мне этого часто мало, женаты 11 лет, мужу 44. Его все устраивает, отношения хорошие, вижу что у мужа к сексу ослаб интерес, да и никогда он не был таким чтобы каждый день им заниматься. Но очень боюсь, что совсем через пару лет останется раз в месяц или и того реже( как можно без секса совсем жить не представляю, смысл тогда вместе жить?... Погулять можно и с подружками, денег я и сама заработаю....
Фисташковый кокец• 13 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да ну... это тогда как с подружкой жить с мужем что ли?... Странно это как по мне. Я наоборот мечтаю что ребенок подрастет и больше сил будет на секс и разные совместные развлечения.
Мастер Пис• 13 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Да, просто кто то будет искать на стороне.)
Подумывающая• 13 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
Молодая еще.

Сладкий лимончик• 13 ноября 2022
Чому пропав?
Причина? По скільки вам.?
Ви не хочете чи мужчина?
Запретный фрукт• 13 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ну может когда подрастёт будет больше сил возможностей и желания
Запретный фрукт• 13 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
Та неправда
Мастер Пис• 13 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Та неправда
Самая настоящая правда. Даже после 60 ещё есть , желающие,.
Мастер Пис• 13 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Молодая еще.
Опытная
Запретный фрукт• 13 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
Ну это от человека зависит и при ежедневном сексе есть ищущие
Мастер Пис• 13 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Большинство мужчин именно ищущие. Примитивные.
На новую всегда будет стоять .
Вапщета• 13 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Депресія в бонус?
Ага, хронічна
Капуста Маша• 13 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Вообще без секса? Я 6 лет выдержала и прекратила этот фарс
Капуста Маша• 13 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ненормально. Разведутся рано или поздно
Угги_в_горошек• 13 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Ненормально. Разведутся рано или поздно
Наверное возраст ещё играет значение,сейчас им 44 и 46,живут как близкие и родные люди