Железный коготь• 13 ноября 2022

Ваше меню на новый год? будет ли красная икра, другие деликатесы? знакомые сказали

Что собираются тратить на стол около 8 тыс грн
Видимо попонтоваться...
Боевая• 13 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Так вы дешевую берете
и что? нормальная икра, её с крем-сыром ем, на яичке, лучше на перепелином. мне норм. захотела - купила и съела, не задумываясь.

МУСЯкомарова• 13 ноября 2022
Я так далеко не планирую( вообще про нг и не думаю. На город ракеты падают, фронт рядом( может придется уехать на праздники за город, я боюсь ’ подарков’ от русни. Да и денег на икру и деликатесы нет, как и на подарки. Ненавижу эту падаль.. узкую.. нг мой любимый праздник был всегда
Пожмаковна• 14 ноября 2022
Рыбку красную, икру можем и так себе позволить. Но о праздновании Нового Года, даже речи не идёт! Что-то сделаю перекусить, скорее будем вдвоём с Доченькой. Муж мобилизованный, какой там праздник. Да и в окружении, никто не хочет праздновать. Разве что, чисто символически, и то-у кого детки малые
Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Спасибо что напомнили! Блинчики! Точно.
А ещё обязательно маринованые лесные грибы,которые насобирали осенью
Somik• 14 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Эх сомик,а вы мне нравились
Теперь нет)
Вот без анонима мы бы все выяснили) но я вас не знаю
Аноним Секретарь• 14 ноября 2022
Ответ дляДерево береза
Не розумію обжиралова на ніч. Доживемо, то приготую на кострі стейки з сьомги, олів´є. І бутери з ікрою. Будемо лопать мандарини, уцкерки і пить шампанське. От і все свято. Що про нього вже думати починати
Прямо наше меню, только без конфет
Вчера газовый гриль заказали
Бяки-козяки• 14 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
В чем тролль?,
Вы адекватны?
Тут что не было никогда тем с меню на нг?,
Крайняя в октябре была вообще.
задумайтесь...если вы не трилль -то представляете насколько глупа ваша тема))? уж лучше быть триллью
Не буду• 14 ноября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да! Мы тоже так.
Я даже специально закрываю пару баночек очень красивеньких маленьких грибочков для нг.
Брехушка• 14 ноября 2022
Ответ дляstarlink
У нас обычно будет, много готовить не будем и у плиты стоять никто не будет часами.
Примерно так будет:

Бутики с икрой, рыбой
Сырная нарезка(в королевстве сыров очень козий с крапивой лю и всякие выдержаные)
Лосось на гриле +соус
Улитки (продают мороженые,в духовку кинул и ок)
Салат свежий(с овощей)
Оливье-святое.
Суши закажем еще какие-то
Бутылка виски,вино,сок
Ну и хватит
Вы вегетарианцы? Где буженинах, хамон?

starlink• 14 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Вы вегетарианцы? Где буженинах, хамон?
Хамон не любим.
Ну колбаски, шынку по любому возьмём)
Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Да! Мы тоже так.
Ой и я,а ещё забыла про маленькие огурчики, тоже специально ждут нг,они на фото кажутся больше ,а вообще меньше мизинчика