Железный коготь• 13 ноября 2022
Ваше меню на новый год? будет ли красная икра, другие деликатесы? знакомые сказали
Что собираются тратить на стол около 8 тыс грн
Видимо попонтоваться...
Напланетянка• 13 ноября 2022
Я и сейчас нормально питаюсь. Беру что хочу, когда хочу, а не жду до праздника. Благо ем мало, по этому это не баснословные деньги выходят.
Будет наверное как обычно.
Куплю оливье уже готовый, мандарин и суши закажу. Оливье на утро. К алкоголю отношусь индифферентно, по этому не знаю еще.
П.С. Долбаные узкие!!! Если б не они праздновала в кругу семьи в теплых краях! Най їх, качка копне!
Будет наверное как обычно.
Железный коготь
• 13 ноября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Чертовая страна контрастов.
Ага.
Хвець-тець• 13 ноября 2022
Ну пусть тратят, вам то что. Я икру очень редко покупаю, у меня ее никто не ест, кроме меня, а для себя одной не хочется покупать. На Новый год очень много стараюсь не готовить, но чтобы на выходные хватило, чтобы не готовить, но в этом году совсем по минимуму, нет настроения, сделаю какой-то салат, может даже Оливье, хотя на НГ очень давно его не готовила, что-то мясное на пару дней, может кусок сыра куплю, да кусок копченой колбасы, все.
Инстагра_мерша• 13 ноября 2022
Навіть думок немає обжираловку робити на НР. Тортик, фрукти, вино. На день нашої Перемоги накрию стіл і наготую смаколиків.
Пленница SexShop-а!• 13 ноября 2022
Аатор, я ніколи не рахувала, готувала і купувала, що любить моя родина. Скільки вийде, стільки і буде. Щось вже частково підкуповую, якщо бачу акцію, хорошу ціну. Я хоч зараз можу накрити шикарний стіл з того, що в мене є в холодильнику, кладові. Що такого на родину а вечерю потрібно на 8 тисяч нагребти? Хіба їх 20 чоловік в сім´ї.
Хвець-тець• 13 ноября 2022
А нет, не все, забыла главный деликатес в этом году, яйца под майонезом.)
Не буду• 13 ноября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не хочу загадывать ,но нг празднуем всегда виесте с родителями, что-то они готовят,что-то мы,точно будет мясо по французски,блинчики с творожным сыром и рыбой или икрой,или лаваш с той же красной рыбой,салат майонезный с черносливом можно, ну оливье это всегда есть,нарезка хамон и тд,картошка с мясом запеченая, курица запеченая ,голубцы наверное ,шампанское, коньяк
Спасибо что напомнили! Блинчики! Точно.
Баба Яга• 13 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Боже, в Херсоне праздник, что орков прогнали и новая почта приехала с гуманитаркой. Лица счастливые, поют, обнимаются и наш форум с вечным нытьем про икру. Каждый год при чем.
Вигнали з Херсону, виженемо й з форуму
Пленница SexShop-а!• 13 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Мені все одно буде на новорічному столі червона ікра чи ні, головне щоб НР був без обстрілів
Це точно. Ікру можна будь-коли купити, нащо НР чекати?
Железный коготь
• 13 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мы в том году брали банку 0.5 в декабре за 1500
В этом наверно все 2500
В рот не ложи• 13 ноября 2022
Все пишут троль, вот мне тоже сегодня кума позвонила и спросила про планы и меню на новый год. Я в шоке с нее
Я взагалі ще не знаю де я і з ким буду на новий рік. Якщо дома, то буде олів´є ( бо це улюблений салат дітей), якісь биточки, гарнір, цукерки, бутери з ікрою і шампанське. Зустрінемо 12 ночі, загадаємо одне спільне для України бажання, вручимо дітям подарунки і спати. Навіщо на стіл тратить тисячі?
Пленница SexShop-а!• 13 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Мы в Буковель на 10 дней

Ой, мене ще не скоро на Захід нашої країни захочется, дякую, що приютили, але дім тепер так ціную, нікуди не хочу, чоловік в Іспанію на місяць відправив, то з дітьми рахували дні до повернення додому, мені завжди найкращий НР вдома - ялинка, рідні, смача їжа приготована разом, ігри, конкурси, вікторини, а зараз тим більше круто, головне без тривог і ракет.
Не буду• 13 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
+1 тоже хочу только дома.
Боевая• 13 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Будет. Хочу в этот НГ и икру и палтус. В обычной жизни редко когда себе можем позволить. Когда ж есть деликатесы, как не в праздник?
Так а что за разговоры про ’деликатесную красную икру’, если банку 100 гр. можно в любом супермаркете за 300 грн. купить? У нас на прошлый НГ валялось штук 5 банок разных производителей в холодильнике.
Люблю Шаланду, Камчадал, ну накрайняк и Спецпосол пойдёт. Дорогую не берем. Но мы можем просто на ужин или завтрак открыть и съесть ту икру, не задумываясь, что это ж деликатес.
Пленница SexShop-а!• 13 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
В этом наверно все 2500
Ми дешевше, чоловік у колеги замовляє, ми тоді з ним в грудні ікродилери - всім друзям, родичам розвозимо. Здається найдорожча була 1,2 тисячі за 0,5 кг. Вже багато років там беремо.
Боевая• 13 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
У нас хорошие мандарины сладкие 120 грн на базе..
А у нас по 45 грн. были акционные, сладкие и без косточек.
По 120 грн. приницпиально не покупаю, едим яблоки по 15 грн. и груши по 35-40.
былоИпрошло• 13 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ми здесь живём недалеко.
Залетная Я тут• 13 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
На зло ворогам желейну

Ну серьёзно, разве есть не руснявая икра в магазинах?
Залетная Я тут• 13 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Обрывать фразы, создавая типа интригу - троллиный почерк
былоИпрошло• 13 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Американская
В рот не ложи• 13 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Тогда яснопонятно))) а я то думала
Железный коготь
• 13 ноября 2022
Ответ дляБоевая
Так вы дешевую берете