Сижуревувшоке• 14 ноября 2022

Девочки, помогите определиться с цветом пальто

Черного цвета пальто никогда не было,клетки тоже,оба утеплённые, 3 нет
Zelenkа• 14 ноября 2022

Настенные трусы.• 14 ноября 2022
черный цвет всегда старит, он может украсить разве что молодую девушку с очень контрастной внешностью.
IQ 80• 14 ноября 2022
Все не то. Ткань у клетки плохая.
пицунда• 14 ноября 2022
я противник черного цвета. а такая рябенькая мелкая клеточка очень может быть
Перемелица• 14 ноября 2022
Мелочунь• 14 ноября 2022
Мне 3 понравилось
автор Сижуревувшоке • 14 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Все не то. Ткань у клетки плохая.
Ткань вроде неплохая,70%шерсти
Завтра не пью• 14 ноября 2022
Я под свой гардероб подбираю вещи, что с чем буду носить сразу прикидываю. Из ваших вариантов выбрала бы третье.
Берюковна• 14 ноября 2022
Я люблю цветное. Черное вообще не моё

IQ 80• 14 ноября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ткань вроде неплохая,70%шерсти
Возможно,я ошиблась.Вы их меряли или онлайн заказ?
автор Сижуревувшоке • 14 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Раслов, онлайн
Сусановна• 14 ноября 2022
Сейчас много в первом варианте и в третьем встречаю, взяла бы второе. Красивое.
Шмоточницаца• 14 ноября 2022
я очень люблю черные вещи, но на черном пальто всегда видны любые ворсинки, его надо постоянно чистить липкой щеткой. так что, имейте в виду
IQ 80• 14 ноября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Раслов, онлайн
В Раслове хорошее качество
Вбигудях• 14 ноября 2022
У меня пальто как на фото 2. Оно на фото серое, а в реальности более синее.
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2022
Я в пальто Раслов щеголяю по Амстердаму. Оно великолепное, с кашемиром. У меня черное. Подумаю как бы второе с вашего фото заказать.
Я покупала в Киеве в магазине Коло возле Гулливера.
автор Сижуревувшоке • 14 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Нравится вам?как качество?
Вбигудях• 14 ноября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Нравится вам?как качество?
Покупала в начале года. Относила сезон февраль - апрель и сейчас ношу.
Отличное. У меня это уже третье пальто Раслов. У них хорошее качество.
Только манишку (она с пальто идет в комплекте) не ношу. Мне не понравилось как села.
Пальто немного большемерит. У меня верх 44-й, низ 46-й. Взяла 46-й, чтобы попа влезла. Но можно было смело брать 44-й.
автор Сижуревувшоке • 14 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Какой у вас ог?

Вбигудях• 14 ноября 2022
автор Сижуревувшоке • 14 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Спасибо,у меня 95 см, наверное закажу м
Вбигудях• 14 ноября 2022
Могу Вам замерить его
Вбигудях• 14 ноября 2022
Плечи -42
ОГ - 52
ОБ - 54
И все равно на фото серое получилось, а не синее ))
автор Сижуревувшоке • 14 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Плечи -42
ОГ - 52
ОБ - 54
Красивое!
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2022
Мне очень нравится в клетку . А мерить вы их будете?