Пингвинчик сизокрылый• Изменено 14 ноября 2022
Вернуть товар в магазин
Девочки, импульсивно купила курточку в Колинс, не знаю зачем. Два дня на нее смотрю и так, и сяк, под весь гардероб перемеряла - не нравится хоть убей. Я могу вернуть ее в магазин и забрать деньги? Или только обменять на аналогичный товар? Села почитать букву закона по этому поводу и запуталась. Что надо, чтоб ее вернуть обратно? Бирки и чек на месте, в чеке несколько позиций- их все нести в магазин? Паспорт нужен, ТК оплата картой была?
Короче, впервые вещь возвращать буду, напишите пожалуйста как правильно
Пингвинчик сизокрылый
• 14 ноября 2022
Ответ дляПишущаяся
Паспорт и чек.
Можете вернуть только куртку.
Большое вам спасибо. А то б несла весь ассортимент
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2022
В течении 14 дней можно вернуть товар, если сохранен товарный вид (бирки и этикетки на месте) + чек и иногда просят паспорт (возьмите, лишний не будет)
Пингвинчик сизокрылый
• 14 ноября 2022
Ответ дляparele
Несете куртку и говорите: оформите возврат, пожалуйста.
С собой чек, паспорт и карту, с которой оплачивалась покупка. Деньги на карту вернутся в течение трёх рабочих дней.
А не знаете, вместо меня кто-то может вещь отнести? А то я только на выходных могу, а там то света нет, то тревога , тьфу тьфу...