Герцогиня• 14 ноября 2022

А вы как считаете? Стоит ли все таки костюм своих денег?

Выбрала себе костюм в зал, в живую ещё не видела, заказала, приедет завтра, по стоимости выходит около 1800, муж кричит что дофигища.. у кого андер армор, вы довольны качеством? Стоит ли все таки костюм своих денег?
Ягодка опять• 14 ноября 2022
У меня декатлон.
Ничем не отличается от Найк или Адидас, стоит в 5 раз дешевле.
Покупала на сейле топ и лосины.
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
У меня декатлон.
Покупала на сейле топ и лосины.
Та я смотрела сайты, с таким курсом даже сейлы космос выходит (
Ватный Пупс• 14 ноября 2022
Топы и лосины с секонда спортивные, ничем не отличается а иногда даже лучше
ГендиреХтор• 14 ноября 2022
Если вы можете себе позволить, то почему до фигища. Я брала на Шафе по 100 грн б/у, мне норм, для меня это много.
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Да могу в принципе, тем более я такие вещи очень долго таскаю. Моему костюму предыдущему 4 года, лосины и топ стоили 1500 тогда. Как новый, но надоел(
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Не могу ходить в секонд( это у меня тараканы такие(
Намакушка• 14 ноября 2022
В мене десь за 350 грн топ і лосини з лідла в стоці брала. На такі речі не витрачаю багато, не бачу сенсу.
Намакушка• 14 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Женіть їх.
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляНамакушка
Женіть їх.
Та я б с радостью( но у меня обоняние повышенное, мне там очень плохо становится почему то
Хи хи, ну ну• 14 ноября 2022
У меня почти вся одежда спорт была андер армур,правда,лосины полюбила ойшо компресионные и одного комплекта мне лично мало было
parele• 14 ноября 2022
Нашла стоковый магазин в Днепре, футболки по 350 грн, лосины по 250-300. Не вижу смысла платить больше)
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А покажите какие ойшо?
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляparele
Я в Киеве(
Lenina• 14 ноября 2022
Компрессионные лосины это 🔥
Ноги не устают, после тренировок лёгкие
В хороших лосинах и топе н чего не потеет, заниматься одно удовольствие. И для андериармор это совсем не дорого
bananos• 14 ноября 2022
Самий невбиваємий одяг для тренувань, самий зручний
В мене легінси по 8 років

https://usa.gorillawear.com/collections/women-all-...
Мишка-шалунишка• 14 ноября 2022
Норм, беріть
Я в дамках• 14 ноября 2022
Хтось прокурює за місяць цю суму. Якщо вас цей костюм зробить щасливою, то купуйте.
Я б не брала такий вирвиглаз, занадто яскравий. Мені чомусь здається що то для несерйозних людей, але то моя особиста думка. Я б обрала стильний колір (беж або графіт).
Петя-петушок• 14 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Ну раз вам 1800 за топ и лосины не дорого покупайте. В чём проблема?
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляЯ в дамках
У меня есть чёрный и неоново желтый) прикольно) я бы не выбирала этот цвет целенаправлено, цена за костюм меня привлекла. Ценник как правило такой и выше только за топ в этой фирме
Точная копия плова• 14 ноября 2022
Ответ дляparele
Что за магазин такой, делитесь
Lenina• 14 ноября 2022
Мне очень не понравились лосины kalenji
Покупала в стоке, такая фигня, потеешь в них, во всех местах, и жарко, хотя на вид ткань неплохая
Слоник-тоник• 14 ноября 2022
Разве это большие деньги)
Lenina• 14 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Топ хоть держит грудь?
Или это просто тряпочка ?
Мафиозная• 14 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
У меня декатлон.
Покупала на сейле топ и лосины.
Купила дитині купальник в басейн на декатлоні, просто розлізся за півроку
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляLenina
Топ хоть держит грудь?
Или это просто тряпочка ?
Да должен) там вкладыши есть. Завтра померяю, решу)
ХикориДикори• 14 ноября 2022
Качество хорошее у них но цена увы завышена. Можно найти дешевле. Другие фирмы. Ну и в каждом бренде не исключение есть модель гавно. Я брала рибук всегда. Супер довольна. А спортом я занималась лет 5 подряд интенсивно. Пару раз увы было гавно лосины .остальное Супер. Андер не интересно модели создаёт скучно по мне.
Точная копия плова• 14 ноября 2022
Ответ дляБагиня
А покажите какие ойшо?
Мне качество компрессионных ойшо тоже понравилось, но у них же тоже примерно такая стоимость
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Я в пуме была, откровенное г… и цены не сложат
Мафиозная• 14 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Я купляла нм початку літа в пумі, але теж не дешево, 1100 лосіни і 550 футболка, топи не люблю, голим тілом по тренажерам.
Якість хороша
автор Герцогиня • 14 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Якість хороша
У меня есть полотенце ) в футболке не удобно( жарко очень 😓