Таки в курсе• 14 ноября 2022
Я потеряна по жизни, это диагноз? Адская тревога
Я совершенно потеряна, я не знаю, может даже диагноз этому всему есть, хотелось бы знать.
Опишу так: что я не могу ни на чем сосредоточиться, остаюсь дома одна, хвастаюсь за 20 дел,и с трудом хотя бы половину довожу потом до конца, в голове каша. Напоминает компьютер с кучей информацией разбросаной, и не сортированной, не могу понять что со мной, адская тревога по поводу всего, нужно сбросить вес после родов ,прошло 2 месяца, а 10кг так и стоят на месте ,компульсивное переедание, отсутствие мотивации,но и нежелание быть толстой ,к примеру.
Но больше всего раздражает что у меня в голове каша,обрывки и тп. Как будто меня поделили по частям,может у кого то это было или подобное? Что это такое и главное, что можно с этим сделать ?
Молчалка• 16 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Ну, а я считаю что не лучший совет у вас.Поскольку вы склонны к умничанию и самолюбованию, а что именно советовать - это уже вторично.
Более того, считаю его вредным, затягивание проблемы только усугубляет ситуацию.
Про детей не заливайте, пожалуйста. Ни одна мать не напишет такие глупости, про исцеление путём сна и отдыха с 2х месячным ребёнком.
Вы упорно мне пишите, что бы я не давала плохие советы, я вам отвечаю, это называется задевает? )))
Повторюсь, мне не нужны ваши одобрения. Про умничанье и самолюбование - это исключительно ваше восприятие. Вас это почему-то сильно задевает. Я даже предположу, что вы принимали антидепрессанты и не проходили терапию, поэтому есть много моментов, которые мешают вам воспринимать информацию не искаженной.
Смотрите - вы написали, что антидепрессанты лечат - эта информация не соответствует действительности, но вы даже не попытались привести доказательства в обратном. Соответственно, не стоит давать те советы, в которых вы не уверены. А потом ещё и «плавать» в ответах. Я понимаю, что вам принимать свои ошибочные суждения сложно, но тогда и не вводите в заблуждение других.
Про ваше неверие насчёт детей даже не буду комментировать - вам трудно представить, что можно менять свою жизнь с тремя детьми, без антидепрессантов. Но повторюсь - это ваш не удачный опыт, он не означает, что другие не смогут это сделать.
Осторожная• 16 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Ага, с десятью детьми)))
Уже диагнозы, истории болезни и лечения по интернету начались, астановитесь!)
А еще у вас все перекладывается на личный опыт. Ведь вы почему-то уверены, что автор живет в большом городе. Или вы всерьез предлагаете найти автору хорошего психотерапевта в селе или пгт, например)))
Я вижу как вы поменяли свою жизнь - нарциссизм и обссесии. Вы же остановиться сейчас не сможете, правда? А я могу, строчте свои простыни дальше, удачи.
Молчалка• 16 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Ага, с десятью детьми)))
:))) я рада, что вы нашли в себе силы остановиться. Желаю вам мира и добра.
P.S. Психотерапевт - не гинеколог, он не трогает руками пациента, в наш век технологий грех не воспользоваться интернетом, поэтому да, даже в посёлке можно воспользоваться услугами психотерапевта. Было бы желание изменить жизнь и измениться самому, а не искать отговорки и отчаянно не верить, что у других все может быть по-другому:)