ПолБатона• 14 ноября 2022
не люблю свою работу
хочу ее сменить. Но 20 лет на одном месте. Конечно сейчас жалею, что ничего не меняла, ничему не училась. Но раньше оа мне нравилась, я была на своем месте.
А сейчас устала. От стрессов, от нервотрепки, от неопределенности. Вообще голова кругом.
Но учиться уже ничему не могу. Ни памяти, ни внимательности. Начались проблемы со здоровьем. Нашли язву желудка.
Чтобы менять шило на мыло, искать типа токой работы - то сейчас и с такими вариантами туго. Но и не хочу уже ничего подобного.
Сейчас мне 40, время идет. Как быть?
Я уже готова на всякие нетрадиционные методы, одна моя знакомая какие то заговоры говорила, чтобы работу найти) Понимаю, что это смешно и странно. Но я уже рассматриваю разные варианты. У меня какой то тупик. Я не вижу никакого выхода.
Сейчас мне 40, время идет. Как быть?
Наивная Хо• 14 ноября 2022
Заговор
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!
ПолБатона
• 14 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Заговор
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!
этот заговор висит у меня на стене)
ПолБатона
• 14 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
Гос служба?
ну типа , да. Не гос служба, но гос. организация
Носки на подтяжках• 14 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
Школа?
Менее Более• 14 ноября 2022
Да, по истечению многих лет работа начинает надоедать (
Я тоже выдохлась.
А на новую идти - это начинать с низов - кто будет меня обеспечивать?!
Нужна какая-то встряска...
Я тоже выдохлась.
Нужна какая-то встряска...
ПолБатона
• 14 ноября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не рыпайтесь.
Тем более, сейчас.
я так всегда думаю .Ну не сейчас, вот позже, вот после нового года так и жизнь прошла.
И продолжаю не рыпаться. Потому что реально не время
Зам Ам• 14 ноября 2022
На будь-якій роботі є стреси, щось не подобається, щось хочеться змінити. Якщо Ви не готові вчитись, то зміна сфери діяльності чи компанії, будь-який вихід із зони комфорту буде для Вас додатковим стресом. Відволікайтесь на щось, відпочивайте, переключайтесь на хобі, прогулянки, фільми, книги і т.д. Робота- це просто спосіб заробити грошей. З цим треба змиритись і прийняти. На жаль, одиницям вдалось поєднати задоволення і роботу.
Тамбовский мел• 14 ноября 2022
У вас есть работа, в которой вы как рыба в воде. У вас есть ЗП стабильная. Вы притерлись к коллективу. А теперь представьте что вы всего этого лишитесь. Нет, сидите, не хандрите. Купите витамины, новую помаду, красивую чашку и вкусный чай. Вы просто устали. Сейчас не время терять то, что есть. Все у вас будет хорошо.
ПолБатона
• 14 ноября 2022
Ответ дляТамбовский мел
не рыба в воде, коллектив так себе. Если честно, то терять уже нечего. Все уныло.
ЗП, да стабильно 11 т. Получила и все на язву потратила
Тамбовский мел• 14 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
Я сейчас просматриваю вакансии. 10т. Язва лечится. Вы не станете моложе и здоровее перейдя на новую работу. Свои обязанности выполняете? Коллектив это такое, пришли-ушли, ща спиной интриги не плетут - уже хорошо. В новом коллективе вы будете долго стрессовать по любому поводу и язва будет беспокоить ещё больше.
ПолБатона
• 14 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Увидела вашу зп, подумайте, может быть есть возможность взять подработку к основной работе?
например какую подработку?
Колючая Роза• 14 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
ЩззззззщЗз зщзжщзщзззжщ 0ззз
Тракторні війська• 14 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
7ж7
Тракторні війська• 14 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
Вибачте, випадково наклацала)
Зам Ам• 14 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
Вибачте, випадково наклацала)
Буває. Я думала, що то дитина.