Жидкость для снятия глаз• 14 ноября 2022
Увольняюсь с нелюбимой работы. Стыдно…
Работаю преподом и очень не люблю свою работу, вот не мое это и все… Нашла новую, интересную, меня взяли и встал вопрос увольнения со старой. Я сказала начальству, после чего меня попросили еще подумать и хотя бы довести свой курс (полгода). Я согласилась сначала, побоявшись перечить директору, а потом поняла, что 2 работы не вывезу и вторая заберет все мои силы, а на первую не останется вообще ничего. Я специально сделала так, чтобы на меня нажаловались и уволили… Стыдно до слез аж(( Но я очень хочу двигаться дальше и работать там, где мне нравится. Скажите, что вы думаете по этому поводу? Правильно ли я поступила? Что бы вы сделали на моем месте?
Херсон це Україна• 14 ноября 2022
Боже, Вы такая умная, смелая и решительная, что Вам усомняться в своих решениях - грех. Все будет хорошо! Думайте о будущем! Вы и так достойно расходитесь с предыдущей работой и работодателем. Смотрите вперед. У Вас все получится! А то, что предыдущее место работы так Вас склоняет ’задуматься’ - говорит о Вашей ценности. Не переживайте и дерзайте. Удачи на новом месте!
Марфушечка душечка• 14 ноября 2022
Ответ дляAlve
На первое место нужно ставить себя, а не чужих детей.
Это формула успеха непорядочного человека.
Дівчина_загляденіе• 14 ноября 2022
Надо было просто написать заявление в связи с переездом.
По такой причине увольнение одним днём.
Заявление на стол, коробку конфет директору за все хорошее и свободны!
По такой причине увольнение одним днём.
Жидкость для снятия глаз
• 14 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
По такой причине увольнение одним днём.
Не поверите, но мне сказали, что «переезд подождет, если есть работа»))
Дівчина_загляденіе• 14 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сказать и я могу, что я мисс мира
А закон есть закон.
Не имели права отказать
А закон есть закон.
Не имели права отказать
Жидкость для снятия глаз
• 14 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
а какую работу нашли, связано с преподаванием тоже?
Нет, совершенно другая отрасль, в которую я очень хотела устроиться. Препод я по диплому и не больше.
Попипиповна• 14 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
И эти люди детей учат …
А где написано, что автор детей учит?
Жидкость для снятия глаз
• 14 ноября 2022
Ответ дляAlve
И вообще, тут пишут про толпы желающих преподавать, так что дети не пострадают . Будет новый преподавать, полный энергии и энтузиазма
Пусть лучше кто-то другой, чем я. Эту профессию нужно любить
Жидкость для снятия глаз
• 14 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
А где написано, что автор детей учит?
))) Я, кстати, не детей учила, верно подметили
Люблю Украину• 14 ноября 2022
Ну все автор. Забудьте. Это уже вчерашний день. Начинайте новую жизнь с новой работой
Додекаэдр• 14 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а как вам удавалось работать преподом и одновременно осваивать совсем новую отрасль ,знаю, к преподам сейчас огромные требования.
Первая ласточка инфляции• 14 ноября 2022
Неправильно!
Якщо розуміли, що буде важко одночасно дві роботи тягнути, потрібно було звільнятись і не мучити ні себе, ні інших!
Для чого робити підлості?
Я звільнялась у вересні, мені дали 2 тижні на відпрацювання. Я чесно відпрацювала і звільнилась, не дивлячись на умовляння залишитись. Хоча могла тягнути одночасно обидві роботи, але не захотіла
Для чого робити підлості?
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2022
Це ваше перше звільнення? Хочеться бути «зручненькою» і щоб про вас погано не думали? Це досвід. Побудова своїх кордонів, свого місця с колективі. В мене був колись « дружний колектив» прям сім‘я. Але вибачте, якщо я з вами не сплю ви мені не сім‘я. Не переносьте робочі відносини в особисту площину. Удачі вам на новому місці!
Вареный лук• 14 ноября 2022
Я думаю, что работа в школе это ад. Это просто не для всех. И что нужно оттуда бежать, невзирая ни на что. Есть учителя хорошие, есть учителя, которым просто все равно. А есть, кому вот вообще никак эта работа. Да Вы вздохнете, жизнь вся изменится. Так что рада бы, скажите, но не могу. Муж не разрешает. На такой аргумент мало кто может сразу ответить.
Бедная Лиза• 14 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
Как сказал один мудрый человек если вы выберете работу по душе то не будите работать ни дня. Не раздумуйте бросайте то что вам не нравиться
Так и сказал: не будИте?
Додекаэдр• 14 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
автор не в школе работала