4есотка• 15 ноября 2022

Я живу надто застарілими поглядами у свої 24, і ні до чого доброго мене то не

Довело. От справді не довело. Я живу в світі розових поні: я вірю що зради ніколи не повинні траплятись, а результат який? Мені зрадили і кинули з дитиною .
Я жила поглядами що одружитись треба раз і на все життя, іноді стерпіти ? І це теж мене ні до чого не довело. Я вірю в те що зло повертається , ага хіба мені .
Я вірю що погано красти/брехати і що? Мені хіба лінивий не бреше. Я вірю в те що люди можуть бути дуже чесні і без вигоди і дуже довіряю їм , а результат а на тобі ножів в спину. Зробила висновок 21 століття це про зради, жіноче тіло по всьому тік ток і інстаграм оголене це ок , зрада ок , красти ок інакше будеш жити на мінімальну зарплату , бути коханкою і навіть знімати на цю тему тік токи - бомба, і знаєте від цього дуже дуже сумно
Реально сумно. Я нічого з цим зробити не можу, але теперішній час якийсь дуже страшний для мене. Я одна така дурна?
Мейк-ап форева• 15 ноября 2022
Что поделать. Мир не черно-белый.
Спасу мир• 15 ноября 2022
Думаю, это было всегда. Такая человеческая натура... Разница только в том, что информации намного больше сейчас, разной, в т.ч. и неполезной. А предатели и нечестные люди были всегда. Получается доверяй, но проверяй. И все равно не заастрахован.
Я не тону• 15 ноября 2022
Убила фраза про оголенное женское тело на весь инстаграм и тик ток.
Да, представляете это норма.
Наконец-то мы пришли к этому, а то мужики в шортах, без маек никого никогда не смущали, а девушек ш***ми обзывали за фото в белье.
Измены случались всегда и будут и есть.
И все то, что вы перечислили тоже.
Иначе мир был бы другой, если всего этого не было бы. А так все всегда было во все времена.
Просто сейчас не замалчивают это.
Не нравится жить так меняйте как-то своё общество пребывания.
Купи слона• 15 ноября 2022
А крім цих роздумів чим займаєтесь?
автор 4есотка • 15 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Ви праві. Просто немає зараз такого яа раніше
Я так сумую за дитинством також
Колись багато було застілля якісь люди щиріші були ніхто ні на кого не дивився хто що приніс як подивився, веселились коли до батьків гості приходили.. тепер якось кожен сам по собі..
я не знаю, але усвідомила одне точно що з моїми теперішніми поглядами мені буде важко
автор 4есотка • 15 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону
Да, представляете это норма.
Измены случались всегда и будут и есть.
И все то, что вы перечислили тоже.
Просто сейчас не замалчивают это.
Про жіноче тіло я мала на увазі що вартості немає. Якась раніше більш скромність була а не оце все на показ як в якомусь body shop.
Я не тону• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
Я так сумую за дитинством також
У вас было просто другое восприятие в детстве, а сейчас вы уже все понимаете вот и все.
Ребёнком вы не замечали кто на что смотрит и не понимали тонкостей жизни, в том числе и материальных.
А когда вырастаешь и начинаешь жить один - весь мир вокруг меняется.
автор 4есотка • 15 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону
Я так сумую за дитинством
Я не тону• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
Кому она нужна эта скромность? ….
Я не тону• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
Я так сумую за дитинством
Я тоже, но это взросление неизбежно..
И жизнь становится печальнее и печальнее, тут только своё восприятие менять.
автор 4есотка • 15 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону
Кому она нужна эта скромность? ….
Якщо чесно я себе іноді якщо уявляю чоловіком просто для прикладу не хотіла б я щоб мама моєї дитини і дружина була майже гола в тік ток
Це виглядає дешево.. ну це така моя думка
Спасу мир• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
Я так сумую за дитинством також
Сейчас вам напишут, что вы застряли в прошлом и у вас нет настоящего, потому вы вспоминаете детство. Но реально, если оно было счастливое, то это самая прекрасное время в жизни. Чувство полной защищённости и счастья. Общество действительно имеет свойство меняться. Это называется тенденции) Очень хорошо видно это в течение 20века. Главное, это найти своих. С теми, с кем вам будет комфортно, дпугие люди, это второстепенно.
Я не тону• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
Вы на меня не обижайтесь, но ваши взгляды на эту тему изуродованы патриархатом ))
Купи слона• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
А ви не думали, що дешево - це взагалі користуватись тікток?
Можете сказати, які останні книги ви прочитали, хоч би за цей рік?
HupBaHa• 15 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
БезникаЯ• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
Раньше - это когда?
Посмотрите на Америку 70-80, на нашу страну в 90. На картины эпохи возрождения
БезникаЯ• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону
Я тоже, но это взросление неизбежно..
Не всегда, жизнь такая, как мы ее выстроим
ГендиреХтор• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону
Да, представляете это норма.
Измены случались всегда и будут и есть.
И все то, что вы перечислили тоже.
Просто сейчас не замалчивают это.
Я тоже старомодная в этом плане - не считаю нормальным этот эксгибиционизм ни от мужчин, ни от женщин. Для меня сиськи-письки на весь интернет - это вульнарно.
Бегущаяпо• 15 ноября 2022
Автор понимаю и обнимаю, вы нормальная порядочная девушка и всё еще у вас будет хорошо, будьте только избирательнее в общение и помните,что у вас один лучший друг - это вы.
БезВзяток• 15 ноября 2022
Це не застарілі поняття, так ніколи не жили насправді, як ви описуєте, ну може хіба більше боялися публічного осуду і жили ховалися по кутках. Але зради завжди були, це не винахід останніх років. Це в вас ідеалізація життя була і звичайна наївність. Що ж, + 1 життєвий урок для вас.
иринка-49f3• 15 ноября 2022
Вам просто не повезло,живу з багатьма вашими принципами і норм))
Люда Людоедова• 15 ноября 2022
Автор, вы просто нормальная женщина. Оставайтесь такой, но не позволяйте себя обижать. Шлюхой или воровкой не нужно быть, это путь в никуда.
tarveldy• 15 ноября 2022
Нажаль ви не одна така інфантильна
Коко Шанель• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
Я так сумую за дитинством
Заканчивайте свой сум.
Взрослая жизнь гораздо приятней и насыщеннее.
Ничего в вашем внутреннем мире нет плохого, я такая же и верю в добро. И как вы в 24 я думала, вот они все злые и ничего с ними не случается, живут себе, процветают. Какой смысл быть доброй, справедливой?

Но годы шли. Люди, которые шиковали и считали себя царями, с их взрослыми детьми происходили страшные вещи и они сами как то как засыхали, богатство превращалось в трухлую дрань. По соседству жил милиционер ещё по тем временам высокий чин, та там рядом не стань. Сын у них такой красивый был, модельной внешности лет за 30 заболел раком и умер. И родители его один за одним ушли. Вот сегодня они важные, а завтра как тень и богатство их не помогло им, ни связи, и сами ушли, а все что наживалось - сейчас уже ничто, советский мусор.
И таких соседей полно. Это так страшно.
Я не к тому, что все умрут. Но это все мимолётные ощущения - делай что хочешь, обижай кого хочешь и вот ты живёшь и царствуешь. Да, можно дожить когда уже сыну 30 лет и увидеть горе и все украденное вдруг становится как хлам и не в радость.

Что я хочу сказать, вам сейчас очень обидно, с ножом в спине очень больно. Но это опыт. Надо себя пожалеть, потерпеть, пока заживут раны и жить дальше. Растить ребенка. Чем старше вы будете, тем больше жизненного опыта, и замуж ещё выйдете. Уже по другому будете выбирать пару. Смотреть на дела, а не на обещания. И всё ещё впереди вас ждёт. Только не становитесь на путь всех этих предателей, злобных, и разных безбашннных. Вы ещё не знаете, что их ждёт и чем закончится
Асталависта бэйби• 15 ноября 2022
Вы ещё молоды, немного потеряны, поэтому вас поглощает этот ’несправедливый’ мир
Наша психика просто так устроена, что будет реагировать, выставляет блоки и защиту, уводить вас в прошлое, в детство
Попробуйте посмотреть не вне, а внутрь, обратите всю вашу энергию и внимание на ваш внутренний мир
Это сложно, поначалу, вы не можете повлиять на этот мир, он живёт своими правилами
У вас уже есть ребёнок, ваш мир расширился, у вас есть свои заботы
Ещё я вас вижу скромным человеком, вас так воспитали, все что для вас неприемлемо - выходит за рамки вашего понимания
Чтоб вас утешить, мир всегда был таким во все времена, просто сейчас на нас свалилось много информации, она льётся со всех щелей, ставим свои фильтры и живём своей жизнью
Залізна пані• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
Я так сумую за дитинством також
Вам точно 24? Не 84?
ТихоЯ• 15 ноября 2022
Автор, вот из-за того, что Вы такая инфантильная, жизнь преподаст кучу уроков. Чтоб повзрослели. Я не со зла. Просто мир поменялся. А вы застряли с розовыми пони. В детстве оно всё кажется лучше, чище и светлее. Но это всего лишь детское восприятие. Никто Вас не заставляет воровать и сиси в тиктоке выставлять. Но вы взрослая женщина, уже мама. Становитесь взрослой.
мини пельмешка• 15 ноября 2022
Мені ваш пост нагадав мене 2 роки тому. Але ви зробили неправильні висновки.

Зради трапляються, але це не означає, що всі зраджують. Одружитись краще раз і на все життя, але ніхто не дасть гарантій, що так буде, бо життя непередбачуване. Справді, люди брешуть і крадуть, але не всі. Так як і зраджують не всі. Але це не значить, що треба сліпо довіряти людям без вагомих причин.

’красти ок інакше будеш жити на мінімальну зарплату , бути коханкою і навіть знімати на цю тему тік токи - бомба’

Та ні, це не ок, але для когось підходить. Просто всі люди різні.
D_A_V• 15 ноября 2022
Привіт
я чоловік
ти не дурна і ти така не одна
це тип людини - такі є з цінностями сімйними та вірністю навіть чоловіки і вони також страждають сред інших дівчат
треба навчитись розуміти себе, інших щоб знаходити тих що потрібні
Почни розбиратися в соціониці та психософії
Я бажаю бути щасливою і більш розуміти себе та інших
В рот не ложи• 15 ноября 2022
Ответ для4есотка
Автор, если вам 24, то откуда вы знаете, как было ’раньше’? Бабушка рассказала? Или когда раньше так было? Два года назад? Мне в два раза больше, чем вам, и поверьте, 24 года назад было всё так же, как и сейчас.