Чавонадо• 15 ноября 2022
какое термо белье из мериноса самое теплое?
посоветуйте самое хороше или что вам нравится
Сегодня на диете• 15 ноября 2022
Мне интересно, дейстаительно ли оно теплое. Обычно там этого мариноса мало, может лучше из другой шерсти, но стлбы ее больше было.
Мне кажется, этот меринос просто мода
Машка-замарашка• 15 ноября 2022
Тепло, якщо на той мериноса гарний фліс одягти зверху.
А взагалі є синтетичні тепліші.
Мэри Попкинс• 15 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Мне кажется, этот меринос просто мода
Функция любой одежды-сохранять тепло. Оно не греет. У мериносов очень мягкая и тонкая шерсть. За счет этого вещи теплые, но не объемные, что идеально для термобелья.
У кого такое было• 15 ноября 2022
Очень рекомендую польскую фирму Brubeck,там есть линия из мериноса.Очень тёплый термокостюм,моему уже пару лет и сносу ему нет
Дона Ко Ко• 15 ноября 2022
Детям беру Joha, очень нежное и теплое. Есть и второй слой у них, ’шерстефлис’, 100% меринос, но пушистый, как флис. Не знаю, делают на взрослых или нет.
Дона Ко Ко• 15 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Мне кажется, этот меринос просто мода
Обычная шерсть к телу колючая.
Не раскрытый парашют• 15 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Мне кажется, этот меринос просто мода
У меня мериносовый. Состав 100%мериносовой шерсти. Очень тоненькое, но теплое. Недостатка только два - подходит только бережная стирка, и нужно оберегать от моли, моль мериносовую шерсть очень любит. Ну, и цена не маленькая.