Анонимарик• 15 ноября 2022

Начать утро с секса - залог хорошего настроения?

Слухи-руки не распускаю• 15 ноября 2022
А причем тут секс к настроению? Если есть какие-то проблемы на работе, в семье, или соседи залили, то секс их не решит. Не ставьте секс в центре своей жизни, это дополнение к жизни, а не решение всем проблем.
НичеНипанимаю• 15 ноября 2022
Автор, для вас секс - самое главное в жизни?
shaleniravliki• 15 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Почему, у меня настроение будет супер и на проблемы будет уже пофиг, как-то решится . Поэтому я согласна , что секс залог хорошего настроения и классной жизни
СкрипяСердцем• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Капець. Ви сексозависима?
Миссис Буркул• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Согласна, что секс повышает настроение. Понятно что если болеешь или проблемы какие-то серьезные, то вряд ли поможет, но если вроде все как обычно, но ноябрь, серость, холод... То секс утром будет как раз к месту как способ получить заряд гормона счастья)))
Котик-Пупсик• 15 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Капець. Ви сексозависима?
Хороший секс повышает не просто настроение, еще самооценку
СкрипяСердцем• 15 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну да, значне досягнення для підвищення самооцінки
Херсон це Україна• 15 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
еще и как решит
грпдус важности упадет
Херсон це Україна• 15 ноября 2022
у меня да и женского здоровья
Пасти Ла• 15 ноября 2022
Для меня нет,бм просыпался в 5 утра для этого,потом засыпал,а я уже практически не спала,это было ужасно
Пургену мне• 15 ноября 2022
Я люблю утренний, меня он прямо заряжает! Настроение на 100 баллов!
Голова колгоспу• 15 ноября 2022
Особенно если проснулась в 5 утра, а с работы пришла в 12 ночи. Я люблю секс, конечно, но мое настроение зависит от многих факторов, не толтко от него.
КротоТо• 15 ноября 2022
Мне однозначно да - в теле легкость, в крови полно эндорфинов, куча сил для продуктивного дня
Разведка Маша• 15 ноября 2022
Для меня да)
Миллениалка• 15 ноября 2022
Ой, ні, я ранками тільки каву пити спроможна, і то поки не вип´ю, погано соображаю) а ви кажете - секс